Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ballage

Нужны рабочие на шпаклевку потолка

Рекомендуемые сообщения

Задача: нужно в выходные ошпаклевать потолок под покраску (покрашу самостоятельно)

вот в этой квартире" target="_blank">cсылка. Квартира находится в г. Королёв Московской области.

Площадь потолков - примерно 60 квадратных метров.

Не готов платить за работу дороже 5500-6000 рублей.

По договоренности готов забрать рабочих в Москве и отвезти к месту работы :-)

Предложения - здесь или в почту ballage@yandex.ru

Сообщение было изменено автором Пн Ноя 20, 2006 17:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже обои клеят за 5$ м2... А потолок считается самой сложной и тяжёлой работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже обои клеят за 5$ м2... А потолок считается самой сложной и тяжёлой работой.

Клейте на здоровье! Я тоже могу сказать, что делаю сайт за 10000 долларов. А могу сделать за два-три дня за 200. И поверьте, по качеству он будет ничем не хуже того, который дороже. Это рынок, с которым нужно считаться, и у меня уже есть пара интересных предложений по потолку. А вы продолжайте клеить обои по $5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, но цена очень дешевая. Качества от тех кто за это возьмется за такую цену ждать глупо.

Поэтому продолжим клеить обои по 5$ ;-)

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 21, 2006 21:20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую поговорить об этом с Лебедивым, ему нужны такие работнички(2-3 дня - 10000$) :( :-) :((он будет в восторге)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"нужно в выходные ошпаклевать потолок под покраску

Площадь потолков - примерно 60 квадратных метров."

Человек пять должно быть, что-бы успеть в такие сроки для таких объемов, если шпатлевка высохнет

200$ - на пятерых :( :( :( :( :( несчастные таджики

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 22, 2006 10:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна и Константин, читаем внимательнее и пытаемся понять разницу между фразой за выходные и в выходные.

А насчет Лебедева вы далеко неправы. Он своим "таджикам" платит намного меньше, чем получает с клиентов. Видимо, также как и в строительстве - один рабочий должен кормить толпу прорабов и менеджеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×