Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ninok

Посоветуйте рабочих, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Дорогие люди!!

Нужно в феврале-марте отремонтировать однокомнатную квартиру площадью 34 кв. м плюс лоджия 6м. Что нужно делать: электрику, полный ремонт раздельного санузела (с сохранением стен и без переноса стояков, но с перестановкой ванны, раковины и т.п.), перенос двух дверных проемов, утепление лоджии, плюс косметический ремонт в комнате и на кухне. Ну и еще довольно много мелочей. Уровень ремонта нужен не "евро", но достаточный для жизни семьи с маленьким ребенком.

Как вы думаете, можно ли уложиться в полтора месяца и в сто двадцать тысяч или около того за работу с хорошими мастерами? Если кто-то сможет порекомендовать хороших рабочих в этом ценовом диапозоне, буду очень признательна.

Адрес для связи - nina_na@mail.ru.

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 19, 2006 22:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Могу посоветовать,но вы телефон хотя-бы дали, если действительно нужны

Спасибо за ответ ). Я понадеялась на комменты, но вы правы, потому вот контакты: почта nina_na@mail.ru, тел. 1989157. Если это не принципально, напишите на мыло, потому что у нас мелкое дите, поговорить по телефону из-за которого удается не всегда, а на письма можно отвечать в любое время.
На всякий случай уточню, квартира в Москве, метро Сокол.


Сообщение было изменено автором Вс Ноя 19, 2006 22:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Информация к размышлению"

Почему-то, на форуме, большей частью, предложения о бригадах поступают от незарегистрированных пользователей :( :(

С Уважением!!!

skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="skigs">"Информация к размышлению"Почему-то, на форуме, большей частью, предложения о бригадах поступают от незарегистрированных пользователей :( :(С Уважением!!! skigs </quote>Потому что сами себя и рекомендуют :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял, кому чего не понятно?

Под словами "могу посоветовать крутых масеров/фирму скрывается" скрывается самореклама. Дебильные отзывы "мы так рады от их работы" в большинстве своем РЕКЛАМА САМИХ СЕБЯ. Кто этого не понимает, это их дело. Рекламировать себя в форуме, под видом случайного заказчика никогда не буду. Считаю это дурным тоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рабочие заканчивают в понедельник кухню (фото обязательно выложу, на суд :-)). Мы их нашли через соседей, которые в свою очередь ремонтировали квартиру. Мы довольны, они вроде тоже. Так что если надо (напишите в личку) могу дать их координаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×