Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Miko

Опросник.Опыт проживания. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Попыталась большую комнату на пробу разбить на спальню и гостинную, благо диван кровать у нас модульный. Поставила в угол кровать, диван угловой посередине к телевизору. Очень быстро стало понятно, что очень тесно, лучше уж пусть пусть один диван раскладной будет.

Был раньше опыт гостинной в проходном холле без дневного освещения. Очень замечательно, несмотря на хождения туда-сюда перед телевизором. Свет ненужен, даже лишний, и это втроем на 8 метрах.

Тут важнее с программой определиться :(

Сейчас планирую ремонт, опять будет гостинная в проходном холле, правда увеличу ее за счет прилегающей спальни. У меня опыт положительный, поэтому не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ирисон.

Такие ответы внушают определенный оптимизм.

Единственное ,если ,как я понял,гостиная была 8 м,то какая была общая площадь квартиры.

И судя по всему это было относительно давно.

Раньше мы на жигулях убитых катались и счастливы были,но на сколько это применимо к настоящему?

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо Ирисон.
Единственное ,если ,как я понял,гостиная была 8 м,то какая была общая площадь квартиры.
И судя по всему это было относительно давно.


Это был холл, но мы его использовали как гостинную. Это действительно было давно, квартира у нас средняя (78м), тогда в настоящей гостинной еще мебель не была куплена :(. Кстати, следующая тема как раз про мои метания относительно перепланировки.
Семья растет, всем надо изолированные комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×