Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vvt2002

А не строил ли кто-нибудь по такому проекту?

Рекомендуемые сообщения

На самом деле у этого проекта есть куча разновидностей

51-22_1612.jpg

интересует никто не строил по похожему проекту?

51-22_1612.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
похоже этот он



Да, он. И еще на куче сайтов-"продавцов" есть этот проект и его разновидности. И у всех продается по принципу "как есть", а меня интересует его зеркалка с небольшой переделкой, причем у автора есть нужный мне вариант, вот только автор кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На homeplans.ru видела модификации этого проекта.F-0734 его номер.У них есть на сайте список архитекторов, которые в основном снабжают их вторичкой.Там никакого Мухина не значиться. Это, ИМХО, по ходу, дилер.Могу и ошибаться. Если не права, прошу прощения у уважаемого архитектора и снмаю шляпу. Нет, лифчик. Шляпы то, у меня и нет никакой. Дом нравится своей рациональностью и простотой. Строится на раз-два.Сдаётся мне, что это самарский проект. Пошукайте там. Архитектурное бюро АСТА. Очень стиль схожий. http://smrbuild.ru/Не поленитесь, откройте здесь. Самой лень, чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиском по инету нашел несколько ваври антов этого проекта на разных сайтах-продавцах. Мухин кстати тоже просто посредник-продавец. поиск по интернету дал только одно, что я почти склонился к версии, что проект кого-то из питерских архитекторов.

ЗЫ Кстати за ссылку на самарскую АСТА спасибо - там есть, что посмотреть. И стиль похож действительно, но к сожалению - не они.

Сообщение было изменено автором Сб Ноя 18, 2006 22:12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вам нужен автор?

Купите наиболее подходящий Вам проект,а походу строительства внесите нужные изменения.

Цитата
Цитата
похоже этот он

Да, он. И еще на куче сайтов-"продавцов" есть этот проект и его разновидности. И у всех продается по принципу "как есть", а меня интересует его зеркалка с небольшой переделкой, причем у автора есть нужный мне вариант, вот только автор кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А зачем Вам нужен автор?
Купите наиболее подходящий Вам проект,а походу строительства внесите нужные изменения.



Да не получится так - во-первых мне нужна зеркалка проекта, во-вторых у меня есть некоторые сложности с оформлением разрешения на стройку и соответственно, нужен точный рабочий проект, что-бы потом сдавать в эксплуатацию нормально. для этого надо сделать необходимые изменения в проекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. у Вас не ИЖС?

Цитата
Цитата
А зачем Вам нужен автор?

Купите наиболее подходящий Вам проект,а походу строительства внесите нужные изменения.

Да не получится так - во-первых мне нужна зеркалка проекта, во-вторых у меня есть некоторые сложности с оформлением разрешения на стройку и соответственно, нужен точный рабочий проект, что-бы потом сдавать в эксплуатацию нормально. для этого надо сделать необходимые изменения в проекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×