Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ЦВЕТ пола ???! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не профи, просто как мнение... поддерживаю идею про фартук и пол в сероватых тонах... имхо иначе перебор с цветом получается..(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте фото с дневным освещением, иначе вам тут насоветуют :(. Мне тоже кажется, что стены яркие, и ламинат подойдет №2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Выкладывайте фото с дневным освещением, иначе вам тут насоветуют :(. Мне тоже кажется, что стены яркие, и ламинат подойдет №2.


Да без толку это, даже при девном освещении нужно шопить до тех пор,пока максимально приближенного оттенка не добьешься. И еще поправка на то,что мониторы у всех разные, и настройки тоже :(

-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.
Сообщение было изменено автором Ср Ноя 22, 2006 15:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, неправильно подбирать пол под шторы, через какое-то время захочется поменять цветовую гамму, а к желаемому оттенку пол не покатит....наверно надо выбрать что-то нейтральное....у себя я такую возможность предусмотрела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем за советы! ;-) С цветом окончательно НЕ определилась :(, либо молочный №2, либо цвет №1, но забыла сказать, что мебель (диваны) светлого цвета (молочный, беж), а кухня оранжевая. Между кухней и залом разделение по полу, в части кухни подиум - на нем плитка, в части зала - ламинат. Вот и думаю, какого цвета сделать плитку на подиуме, а какого цвета подобрать ламинат, либо плитка светлая и темный ламинат, либо наоборот. :( :(

Согласна с Manta, что пол под шторы неправильно выбирать, но в моем случае уже задан общий фон стенами, мебелью, тут нет ни ярко красного, ни зеленого, ни синего, оттенки и цвета все теплые, поэтому и ламинат теплого цвета. ;-)

Жду Ваших предложений! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понятны некоторые высказывания.Шторы под пол.Пол подбирается под кухню и под готовые стены,так же выбираются шторы.Если вы хотите 2 цвета в интерьере то контрастный ораньжевому синий со всеми оттенками ,например ,голубой.Если нюансный желтый или красный.Правило цветового круга.Если из 3х цветов 4х и так далее посмотрите в инете это правило.Но больше 3цветов не советую.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Miko, пол лучше соотносить с фартуком :(

Вдруг решите позже сменить занавески ?...не менять же пол вслед за ними :-)

стены и кухонные фасады уже достаточно "живые", шторы блестящие..пол лучше понейтральней :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немаловажную роль играет высота потолков. Чем потолки ниже, тем темнее должен быть пол, чтобы визуально увеличить высоту помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела палитру цветовую ;-) cсылка

, где можно определиться какие цвета по отношению друг к другу

являются контрастными, какие аналогичными и т.п. Синий как

контрастный оранжевому - не нравится :(, напоминает разбросанные

детские игрушки в саду, может если только вазочки или кух.

полотенца - маленькие аксессуары.

А фартук постараюсь соотнести с подиумом кухни.

Спасибо!! ;-) ;-) ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×