Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ЦВЕТ пола ???!

Рекомендуемые сообщения

вопрос к дизайнерам. мы выбрали цвет стен - магнолия называется, ну он просто никакой, бежеватый такой какой-то...в спальне на пол тона потемнее....

муж загорелся паркетной доской венге, чтобы для контраста...

а вчера, когда пришли покупать, венге в этом месте не оказалось, а на самом видном месте стояли образцы паркетной доски из бамбука....короче мы купили ее для спальни) но в гостинной и коридоре муж по прежнему хочет венге....

в связи с этим у меня вопрос - обязательно ли чтобы пол был одинаковый во всей квартире, если учитывать, что он 2х комнатная...а если не обязательно, то как нам выбирать двери - под венге или под бамбук????)

и как вообще, не мрачно ли венге (гостинная 25 метров, 2окна)плюс проем на кухню

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин барин, хочет венге устройте венге.

Вот только я считаю что под венге должно быть хорошее освещение, а то оно потеряется.

Двери не знаю скорее всего тоже венге. Хотя квартирку лучше конечно увидеть. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое паркетная доска из бамбука?

Очень бы хотелось посмотреть.... ссылочки никакой не найдется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :-) :-)

Посоветуйте, какой лучше выбрать цвет ламината в кухне -студии (кухня+зал)?! Стены светло-персикового цвета, шторы кофейно-бронзового. Кухня оранжевого цвета. :-) ;-) :(

pict2_145948.jpg#445#327

pict1_145948.jpg#521#380

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд наиболее подходит ламинат или покрытие светло кремовых тонов. Стены очень яркие... это минус.

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы наверное подобрал пол тона как фартук ,но чуть темнее .А шторы тем же цветом ,что фартук.

Но при данных обстоятельствах я как-то затрудняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexrem2006, цвет кажется ярким на фото, т.к. фото было сделано вечером при искусственном освещении, днем никакого намека на яркость цвета нет. ;-) ;-) :-)Кремовый цвет на полу очень располагает. :-)

Miko, фартук не выложен, т.к. кухня еще не готова, делаем на заказ. Думаю сделать его либо под плитку в части кухни, либо под шторы. Но чтобы не темный был. ;-)

Valeriya, мне тоже оч нравится молочный цвет, стою перед выбором, либо молочный цвет, либо цвет №1, еще есть одно условие: окна выходят на север, и солнца не так достаточно (почему и выбран такой цвет стен). :-) :-)

С уважением,

жду Ваших советов, замечаний в силу Вашего опыта! ;-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотографировала шторы, вот они какие на самом деле, тюль темнее чем портьера :-) , опять вопрос: каким цветом лучше сделать пол??? :( :( :(

pict1_146688.jpg#700#489

pict2_146688.jpg#700#368

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать из предложенных, то, на мой взгляд, оптимально вот так:

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 22, 2006 11:02.

pict1_146721.jpg#699#369

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×