Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НатБриг

где заказать недорогой шкаф-купе, но с радиусными дверями

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Хочу у вас спросить, может, кто-то заказывал себе НЕдорогой шкаф (ПВХ, а не массив). Нужен развижной, но по дуге, но радиусу.

В яндексе нашла, что делают только итальянцы (дорого и долго) и в Ленинграде делают. Неужели в Москве нет? Сейчас же много поклонников фен-шуй :))) а там острые углы не приветствуются :))

Вывешиваю картинку (взяла с какого-то Самарского сайта). Нужен примерно такой шкаф, но бОльшего радиуса.

Спасибо всем заранее за ответы и ссылки.

10751085109110901099108110881072107_1607.jpg

10751085109110901099108110881072107_1607.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в "Альф" - долго, дорого

в "Эму" и "Экалум" тоже самое.

Все потому, что они делают из массива (или даже шпона - не помню)

Уверена, что нужно из пластика. И можно же двери красивые матовые, я думаю, заказать.

Шкаф можно "поставить" на землю. Ножки как на фото не нужны

Буду признательна за ответы-ссылки-координаты!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - недорого неполучиться! Ибо не сколько в исходном материале дело (в данном случае), а в технологии изготовления. Еще один аспект - "нестандарт"! А "нестандарт" всегда "дорого".

С Уважением!!!

skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в Вашем понимании не дорогой?

Круглый из любого материала будет раз в 5 дороже прямого из того же материала.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять за основу профиль Раум+ Верхний/нижний прфиль загнуть по дуге.Заполнение рамки, самый экономичный материал-пластиковые жалюзи.Внизу в пол шкафа из ЛДСП врезать пластиковый П-образный с отбортовкой профиль в который будут заходить штифты,прикреплённые к низу дверок.Верхний подвес продают пока только с определённым набором радиусов, кажется есть 1,5 и 2,0м.Пробовали сами гнуть, в принципе получилось, но без конкретных заказов не продолжили.Экспертно предполагаю, что такой фасад выйдет ~ в 2-3 раза дороже фасада из прямого Раум+.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте, форумчане!
Хочу у вас спросить, может, кто-то заказывал себе НЕдорогой шкаф (ПВХ, а не массив). Нужен развижной, но по дуге, но радиусу.
В яндексе нашла, что делают только итальянцы (дорого и долго) и в Ленинграде делают. Неужели в Москве нет? Сейчас же много поклонников фен-шуй :))) а там острые углы не приветствуются :))
Вывешиваю картинку (взяла с какого-то Самарского сайта). Нужен примерно такой шкаф, но бОльшего радиуса.
Спасибо всем заранее за ответы и ссылки.

10751085109110901099108110881072107_1607.jpg

А из МДФ вы не хотите сделать?
С уважением,
Валентина.
10751085109110901099108110881072107_1607.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×