Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bagira8

КУХНЯ-СТУДИЯ ! ДИЗАЙН ! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ВСЕМ за советы :-) :-) :-), мне кое-то стало более понятно-ощутимо, представляемая картинка квартиры после ремонта стала более четкой благодаря вашим советам, остановились на варианте с разворотом дивана к правой стене "студии", т.е. как на варианте Мико ;-), только кухня остается прежней (кладовки не будет), такой большой , именно 5м на 1,85. Это моя мечта, просторная кухня теплых цветов и чтобы всякие кастрюльки и проч утварь там не теснилась. ;-) Слева от кухни планируется барная стойка, а за диваном у стены может будет аквариум. :( ;-) Hyper спасибо Вам за картинки цветные, оч хотелось всегда посмотреть хоть как это будет выглядеть в 3D , у самой руки не доходили, да думаю не так просто взять и нарисовать это в программе, нужно желание,время,и , наверное, какие-то строительные навыки?! :( :-) Но вот кухня на том месте невозможна, т.к. слева от окна балконная дверь на лоджию. ;-)

После раздумий, прочтения Ваших предложений и взвешивания всех "за" и "против", вот набросала надеюсь окончательный рисунок:

Жду Ваших замечаний, критики, предложений, советов!!! ;-)

Сообщение было изменено автором Пн Ноя 27, 2006 04:06.

pict1_147051.jpg#700#408

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bagira8

Я вам сделал кладовку для кухни.Как раз лучший вариант ,что бы утварь и кострюльки не теснились.Да еще легкий доступ до продуктов ,банок и т.д.Как раз можно съэкономить на метраже кухонного набора,деньги не малые.И к тому же большие кухни не современно,напоминают столовую и вообще тяжело смотрятся,особенно из дерева.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miko, спасибо за предложение ;-), оно рациональное, но я не любитель маленьких комнаток, кухня большая, :-)теплая, светлая - это просто мое, ну мое и все тут! Никогда не руководствуюсь только модой , маленькую кухню не приемлю (как говорится, хватит, натерпелись... :(), мода сегодня одна, завтра другая - не угнаться, а то что ближе к душе - будет всегда радовать. Вот диван переверну в другую сторону , как на картинке выше :-) :-) :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сломали стену кухня/гостиная, не зная зачем. Теперь по сути хотите на том же месте возвести разграничительную перегородку, не зная какую и зачем. В картире нет идеи, санузел виден и слышен из гостиной,в него часто будете стремиться вдоль диванов, детская не в том месте, в спальню узкий коридор неинтересный, два телевизора-на кухне и в гостиной не станут ли мешать друг другу...Вам дизайнер нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miko, спасибо за идеи ;-), некоторые из них я применю в своей квартире, стол у окна не подходит, т.к. там еще и дверь на лоджию есть, неудобно будет проходить не нее :(.

nvv, я сломала не только стену кухня-гостиная, но еще и стену гостиная-коридор, кухня-коридор :-). Потому что захотелось "дышать свободнее", опять же - зонировать пространство, в общем захотелось масштаба (хоть и не великого!) А длинный и темнющий коридор площадью в ок. 13 кв.м. совсем не интересен в одиночестве :(.

На счет санузла , думаю не стоит он того, чтобы там возводить перегородку, семья наша маленькая, т.е. проблема виден-слышен не стоит остро :-). Поэтому и развернут диван в другую сторону, туалет получается за спиной :(.

nvv, детскую куда советуете перенести? Убеждена, что спальня должна быть в самом дальнем углу квартиры, это как тихая гавань. Это только мое личное мнение ;-). Коридор неинтересный - согласна, просто прямоугольный, такой шаблонный, там будет шкаф-купе и освещение, большего не требуется.

Два ТВ в кухне-студии норма :(, я же не буду включать все и сразу, когда одна готовлю на кухне, не обязательно включать большой ТВ, чтобы ломая шею смотреть его оглядываясь.

Думаю, мои идеи исходят от практичности в первую очередь, может для дизайнера - профи они суховаты.

В будущем может что-то поменяю кардинально, но пока вот так все видится.

Спасибо за критику, советы!!! :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×