Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Перепланировка трешки КОПЭ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ирисон

Диван ,если 2.4м встает с метровым проходом.Можно конечно и не угловой и отодвинуть от прохода.А спальня.2 вариант только днем ,когда двери спрятаны в стену ,открытый.Но мне понятно ,что вам это все равно не подойдет.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
посмотрел. не вижу ничего, что может помешать такому переносу


А в чем смысл этого переноса? Куча согласований, а в результате количество полезной площади толком не увеличивается. Мне надо 3 изолированные спальни и проходную гостинную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балкона у нас вообще нет :(

Наталья, в вашем последнем варианте кровать стоит у стены, значит комната получится 2х3,40. В такой маленькой комнате психологически комфортно спать-жить? Что-то меня это настораживает, стену поставлю, а окажется, что получится кладовка.

Сообщение было изменено автором Пн Ноя 20, 2006 14:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комфортно будет только в том случае, если это помещение выделить, как часть гостинной. То есть сквозное окно, например, организовать. Желательно, конечно, чуть побольше сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я не вижу смысла в этой перепланировке. Проще оставить спальню в самой большой непроходной комнате, чем отгораживать кровать в проходной.

Я вообще представляю себе что-то в этом роде cсылка , только арку закрыть дверями раздвижными, а там сделать гардеробную-кабинет-библиотеку. Ну а холл соответственно побольше за счет спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×