Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Перепланировка трешки КОПЭ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне по большому счету свет там тоже не нужен, планируется поставить экран с проэктором.

Но днем все-таки тоскливо, особенно когда все двери закрыты.

Наделали в этих КОПЭ коридоров - столько площади пропадает :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Мне по большому счету свет там тоже не нужен, планируется ?>поставить экран с проэктором.

Это вряд ли - разве что короткофокусный и то с трудом влезет(если вообще влезет). Скорее чтото типа ЖК придется ставить

>Но днем все-таки тоскливо, особенно когда все двери закрыты.

У меня свет постоянно горит(с диммером)

>Наделали в этих КОПЭ коридоров - столько площади пропадает

Главная проблема - нет "лишнего" окна. Если б в большой комнтае было б окно по длинной стене - проблем бы не было. Так сделали в КОПЭ-парус.

Вот кстати то что я буду делать в будущем:

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
планируется поставить экран с проэктором.
Это вряд ли - разве что короткофокусный и то с трудом влезет(если вообще влезет). Скорее чтото типа ЖК придется ставить


Влазит пректор, проверяли. Принесли из офиса проектор домой, расстояния хватает, даже еще картинку уменьшали. Диван ставиться как у вас, а экран опускается по стене, где дверь в зал.


Цитата


Вот кстати то что я буду делать в будущем:
cсылка


Насколько я понимаю, этот вариант у вас будет востребован, когда нужна будет вторая детская?
Мне НУЖНА гардеробная. Я уже ненавижу барахло, вываливающееся из всех углов.
Ради интереса - здесь я выложила фотографии уже сделанного ремонта в местах общего пользования (туалет, ванная, кухня, коридоры). У нас кстати на один коридор меньше при входе :-(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С проектором интересное наблюдение - буду знать.

У меня там правжа дверь - но экран можно и к потолку прибить))

>Насколько я понимаю, этот вариант у вас будет востребован, когда >нужна будет вторая детская?

Именно так.

>Мне НУЖНА гардеробная. Я уже ненавижу барахло, вываливающееся из >всех углов.

Так может и отгородить угол в большой комнате ? Это IMHO без проблем и планировок можно сделать. У меня гардеробная при входе находится (примерно 1.60 x 1.60) - пока все хватает. Я даже прихожую щкафами не заставил.

>Ради интереса - здесь я выложила фотографии уже сделанного У нас

А где они ?

>кстати на один коридор меньше при входе

Заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант смелый и не каждый на это пойдет, но себе я сделала бы так... (и очень по-западному)

pict1_146155.JPG#640#444

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание к моей проблеме. Я не сторонница объединения кухни с гостинной, хотя и рассматривала раньше вариант переноса кухни в холл. Но по многим причинам это сделано небыло и кухня с санузлом зафиксированы на своих местах еще лет на 10 минимум (ремонт там уже сделан).

Чувствую, ничего уже креативного на этом квадрате сделать нельзя :(, будем уменьшать спальню 2. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон

Вот ,что я имел ввиду в своей теме про гостиную и спальню.

А именно спальня как второстепенное помещение.

Варианты в этом направлении еще есть.

pict1_146204.jpg#640#468

pict2_146204.jpg#640#468

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у Вас планируется в спальне 2 функционально?

В спальне 2 планируется спальня с двуспальной кроватью.

Mico, так диван точно ставить нельзя, он перегородит все пространство. Примерно это мы уже пробовали - плохо. Да и иметь спальню в проходной комнате - вообще бардак. Я все это затеваю именно для того, чтобы изолироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×