Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Freya

ЧЕМ МОГУ ПОМОГУ

Рекомендуемые сообщения

можно спросить? двухкомнатая хрущевка. как расставить мебель к зале, чтобы с одной стороны было просторно, но с другой стороны все было удобно и функционально. хотим разместить шкаф-купе, пианино и комп и еще диван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
можно спросить? двухкомнатая хрущевка. как расставить мебель к зале, чтобы с одной стороны было просторно, но с другой стороны все было удобно и функционально. хотим разместить шкаф-купе, пианино и комп и еще диван


Поместить пианино и комп в шкаф-купе....диван наверно уже не войдет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такая квартира

39063766_1606.jpg

сейчас она строится и на стадии строительства можно сделать ее перепланировку... что-то убрать, что-то добавить. На 17-ом этаже будут жить дети - 2 детские комнаты. на 16-ом этаже родители. В общей комнате хочется выделить место под кровать и как-то спрятать ее от посторнних глаз (гостей). Еще мечта - объеденить гостинную с кухней.

Заранее спасибо за ответы и помощь :-)

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 15, 2006 17:48.

39063766_1606.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша долгожданная квартира еще в стадии возведения, но уже озадачены, :( как будем ее оптимизировать. Планировка не очень удачная :( сплощные окна и двери, и огорчает небольшой сан.узел.

Что можете порекомендовать. Заранее спасибо! :-)

pict1_145838.jpg#474#662

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрея, здраствуйте! Если нетрудно - загляните пожалуйста сюда - cсылка

у меня там и картинка приложена.. Буду очень признательна за совет :)

Спасибо,

Svetika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freya, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос по "вписыванию" двери в холле!!! Ремонт уде в процессе - надо определяться с решением. Спасибо.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы решили написать на этот сайт и свою на наш взгляд сложную ситуацию, и надеемся что вы нам подскажете решение. Я и моя жена любители перестановок, постоянно ищем и обычно находим удобные для вещей, мебели и т.п. места. Но ситуация изменилась, у нас есть ребенок 1.5 года и мы ему отдали спальню, теперь там его игрушки спорт. комплекс , кроватка и т.п. Так как квартира 2-х комнатная хрущевка, нам осталась только большая комната. Так вот сложность заключается в том , как же вместить в эту одну комнату и спальню и гостиную и место для компьютера ну и для шкафа книжного. Одна из наших идей это поставить кровать справа от входа в большую комнату и отделить её закрытым стеллажом… мы очень просим у вас совета как у профессионалов. (мебель вероятно всю придётся менять поскольку сейчас она слишком большая для нашей квартиры, поэтому вероятно спланировать пространство будет чуть проще).

Заранее вам благодарны! Всего доброго!

pict1_147829.jpg#512#384

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая квартира.

Буду признательна за варианты. Пока нас двое, ремонт планируем чтоб не переделывать еще лет 7.

Увеличиваться семья будет + постоянно кто-то гостит, поэтому вариант кабинета-гостевой оень даже

Красным выделила вариант рассматриваемой нами перепланировки.

А за остальные советы будем очень благодарны.

Все с размерами.

Если надо могу прислать тот же план но чистый.

Картинка не встала, хотя по размеру вроде нормальная, поэтому ниже ссылка

cсылка

__________________

Начать никогда не поздно...

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 29, 2006 13:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×