Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катеринка

Посоветуйте рабочих :(

Рекомендуемые сообщения

Хотели сами сделать ремонт... начали, но не умеем, поэтому тянется все ооочень долго. А так уже хочется переехать!

Посоветуйте пожалуйста рабочих, чтоб цены были не очень большими. Имеем: 2-комн кв, 5-этажка хрущевка, пустая. никто не живет.

Надо: 1. выровнять стены в санузле, покрасить, вокруг ванной положить плитку, выровнять потолок и покрасить его.

2. Кухня - кое-где выровнять стены (отдирали сами старую плитку.. там ужас).. хотя, наверное, все надо ровнять.. я в этом плохо понимаю :( опять же покрасить, положить фартук, выровнять и побелить потолок.

3. Потолок в большой комнате и коридору - та же история.

Остальное, я думаю, мы сами уже сможем.

P.S. и еще, как думаете, какой порядок цен на такой ремонт? Не хочется много вкладывать, надо еще мебель покупать, там ничего нет :(

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 15, 2006 15:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мытищах на Ярославке, ночных "специалисток" днём сменяют суперпрофессионалы-строители по самым низким ценам в регионе.

:( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, вот хочу вам посоветовать то что вы просите, но не знаю ваш тел. если оставите-посоветую.

У меня тоже ремонт намечается. Буду благодарен за рекомендации bonis05@mail.ru ICQ 133792697

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×