Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elochka

Светильники «звездное небо»

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, пожалуйста, как сделать светильники на потолке в прихожей «звездное небо»?

В магазине мне предложили точечный галогеновый светильник 10 Вт. У меня есть уже на потолке круглый светильник на 2 лампочки, предположим по 60 Вт. Площадь прихожей 6 м2. Я хочу расположить «точки» вдоль двух стен, это получается примерно 15 светильников. Но боюсь, это будет очень ярко. Существуют ли еще какие-то не слишком дорогие варианты? :(

Никогда не говори никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Звездное небо" может быть выполнено и с помощью светодиодных светильников, либо есть системы с оптическим волокном и светодиодным светильником к которому они присоединяются. по принципу светильников типа настольных ламп из которых торчит пучок световодов и торцы этих световодов переливаются разными цветами. вот этот светильник ставится в подпотолочное пространство, а концы световодов выводятся через дырочки на потолок. Настоящее звездное небо. Да еще в сочетании с потолком черного цвета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skigs, 69, - спасибо за участие. У меня каждый день новый вариант. Открыла новую тему на Материалах и конструкциях. "Как спрятать коробки электроразводок?"

Там и фотки поместила. Может, подскажете более предметно?

Никогда не говори никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×