Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stealth

Роль дизайнеров

Рекомендуемые сообщения

Stealth

Огромное пасибо за Ваш труд, получила редкое удовольствие от статьи, в 80 годы я испытала настоящий культурный шок когда познакомилась с творчеством "Алхимии" и "Мемфиса", очень интересно было почитать метров итальянского дизайна. А источник не могли бы опубликовать?

С уважением Наталия.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ettore иногда показывают на ore24 (спутниковый канал. Программа о дизайне). Говорит интересные вещи, в том числе и о дизайне в России. Дизайн в России - это очень перспективное движение, особенно, когда оно начнет работать с мелким и средним производством (на равных правах участников. Как описывает Отторе).

Выслал на почту весь журнал

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 16, 2006 23:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth

Выслал на почту весь журнал

Если можно вышлите пожалуйста ещё раз, спамом засыпан ящик, а этого письма не прошло :-(

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ettore иногда показывают на ore24 (спутниковый канал. Программа о дизайне). Говорит интересные вещи, в том числе и о дизайне в России. Дизайн в России - это очень перспективное движение, особенно, когда оно начнет работать с мелким и средним производством (на равных правах участников. Как описывает Отторе).

Выслал на почту весь журнал


Сообщение было изменено автором Чт Ноя 16, 2006 23:43.


Добрый день :)
Не могли бы Вы мне тоже выслать этот журнал? Буду Вам очень признательна!
Make your dreams come true!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Приведу интересную беседу (интервью) отцов дизайна (заранее извиняюсь за свой перевод). Стоит послушать, пока они еще живы.


прекрасный перевод, это я вам как специалист говорю, и нечего извиняться ;-)
больше сказать ничего не могу. это к нашим метрам форума :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не просто интересно, это глоток свежего воздуха, в бесконечном болоте пустых, не нужных препирательств и разборок случившихся тут пока мне выпало удовольствие поплавать среди кораллов.

Попробую внести свою лепту в тему, вероятно не все представляют чьи беседы представлены Stealth, отсканирую вечерком работы, чьи найду и выложу :-)

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

pict1_149513.jpg#361#450

pict2_149513.jpg#330#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×