Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт мест общего пользования в трешке (фото) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Чего то не очень поняла. А холодильник стоит в коридоре? На 10м кухни ему не нашлось места?


У нас 2 холодильника: в коридоре и на кухне у окна.

Цитата
Скажите а эта планировка КОПЭ - с огромным "входным коридором"?


Нет, это старая КОПЭ, без коридора и балконов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон

Очень всё здорово!!! Молодцы!!! Очень уютно получилось.

Ну , вот специально искала к чему бы придраться :-) .Вы уж не обижайтесь ;-) и нашла :-)

Только я бы не повесила бы полотенца в туалете, рядом с ёршиком :(, как-то не гигиенично получается.

Вы специально посудомойку купили такую модель ? А прикрыть панелью в тон кухни,не планировали?( конечно у всех разный вкус).

А теперь вопросики, чисто женское любопытство ( раз уж в гости нас пригласили,через форум :-)

А что у Вас в туалете с правой стороны? Какие-то кружочки? Что это?

А какой у Вас этаж? Такая смелая прозрачная штора на кухне. Если на против окон нет, то я Вам завидую- у нас прям дом напротив- шторы постоянно закрыты вечером.

Кстати стулья удобные на кухне? тоже такие планируем купить ( где покупали?)

P.S.Немного подумав,решила спросить про стол стекляный.

Удобно?

Как он в быту? Есть царапины?

Опишите плиз минусы и плюсы. А тоже о таком мечтаю :-)

Ещё раз, хочу сказать . Всё красиво вышло!!! У Вас отличный вкус!

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 21, 2006 23:23.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по-порядку

Цитата
Ирисон

Только я бы не повесила бы полотенца в туалете, рядом с ёршиком :(, как-то не гигиенично получается.

А что у Вас в туалете с правой стороны? Какие-то кружочки? Что это?

С правой стороны кружочки - это дополнительная вытяжка, включающаяся от датчика движения для кошки, т.к. с этой стороны унитаза стоит кошачий лоток. Соответственно полотенце висит с другой стороны от лотка. Сразу скажу зачем полотенце - унитаз совмещен с биде.

Цитата
Ирисон

Вы специально посудомойку купили такую модель ? А прикрыть панелью в тон кухни,не планировали?( конечно у всех разный вкус).

Посудомойка была давно, куплю встроенную, когда эта сломается. Панелью закрыть пробовали, даже при заказе кухни купили доп.дверь, но не получилось, дверь выпирает за фасад

Цитата
Ирисон

А какой у Вас этаж? Такая смелая прозрачная штора на кухне. Если на против окон нет, то я Вам завидую- у нас прям дом напротив- шторы постоянно закрыты вечером.

Этаж у нас десятый и дом напротив есть, но т.к. это кухня, а не спальня, мне плевать.

Цитата
Ирисон

Кстати стулья удобные на кухне? тоже такие планируем купить ( где покупали?)

P.S.Немного подумав,решила спросить про стол стекляный.

Удобно?

Как он в быту? Есть царапины?

Опишите плиз минусы и плюсы. А тоже о таком мечтаю :-)

Купили набором в ТЦ "ТвойДом". Стулья удобные. За стеклянным столом уход конечно нужен бОльший, но он не так сильно загромождает пространство. Царапины есть :(.

Но не жалею, может на более дорогом столе царапин и не было бы, но мне это не по бюджету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не нравитьяс мне камень в наших небольших квартирах, не нравиться.Это материал пространства требует. И мне кажется цвета мало на кухне.Настенную плитку можно было сделать темнее. Хотя как известно , фотография не может точно передать цветовой колорит и при соответственном освещении и общей картине это и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×