Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ремонт мест общего пользования в трешке (фото)

Рекомендуемые сообщения

Здорово

Понравилась плитка на полу и столешница с подоконником и облицовка камнем цвета подобраны

в прихожей зеркало отлично увеличивает пространство

вообщем жить там будет удобно и комфортно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне нравится, обожаю этот уют и некую непричесанность.

Понравилось решение с телевизором на кухне, столешница с фартуком, ванная с туалетом хорошо получились, особенно в ванной такой красивый розовый цвет, как будто немножко с оттенком фуксии.

Вот про камень даже не знаю, что сказать - камень я люблю, но в маленьких пространствах очень бы побоялась использовать.Живьем его видела только в большой квартире.

А вот орнаменты на полу в коридоре и на кухне показались лишними.

Скажите, а подсветка на кухне под верхними шкафами - это удобная вещь? Часто пользуетесь? А то я в сомнениях, надо мне оно или не надо.

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсветка под верхними шкафами - на любителя. Я без нее ВООБЩЕ не могу. Темные углы меня раздражают. А вот моя свекровь при этом освещении ничего на столе не видит, у нее какая-то старческая болезнь зрения намечается, все время его выключает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо :-)
К сожалению, плитка на столешнице оказалась не очень практичной - в стыки забивается гразь и швы темнеют :(.

затрите потемнее и пожирнее затиркой может и не будет видно загрезнений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось, очень уютно и на мой взгляд не надо менять акссесуары в ванной, совершенно необязательно чтобы ванная комната смотрелась в комплекте со всей квартирой .Я бы только убрала с кухонного окна эту огромную вазу с цветами и поменяла бы в туалете розовую баночку со щеткой. А в остальном хорошо особенно если учитывать что ремонт бюджетный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, она у нас выбивается из общего интерьера.

Ой, да это ж здорово, что ванная такая получилась!
Пускай у неё будет свое настроение ;-)


-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что над и под телевизором? И кто достает до верхних шкафчиков? ;-)

Я тоже без подсветки никуда и сейчас у меня так же как и у Вас она сделана, но мы делали очень бюджетный ремонт, а в следующий раз хочу предусмотреть козырек для подсветки, чтоб лампы не были видны.

А обилие камня не давит? Мне все очень понравилось, но непривычно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась конструкция под камин-телевизор...молодцы, что камин именно на кухне - будет чаще использоваться !...в гостиной как-то про него забываем, так и стоит себе черным ящиком - немым укором за выброшенные деньги :-)

Понравилось, что каменной кладке на кухне вторит небольшой каменный фрагмент в прихожей..всё получается очень цельно и едино !

про разную затирку на столешнице и фартуке - мне кажется, что не только не страшно, но именно так я бы сделала изначально...даже интереснее, чтобы всё не сливалось в единое пятно. Я про "потемнее", но не про "пожирнее"...разные по толщине швы уже не из серии "интересно".

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то не очень поняла. А холодильник стоит в коридоре? На 10м кухни ему не нашлось места? Скажите а эта планировка КОПЭ - с огромным "входным коридором"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×