Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ninok

Кухни Ликарион - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Стандартные шкафчики - это хорошо, выбор будет. Вспоминаю поиск кухни - то фасады закончились, у других заказ ждать 4 месяца, у третьих цена зашкаливает, у четвертых из наполнения только полочки ДСП. Вобщем, кухню можете уже начинать обсчитывать в салонах, времени у вас в обрез :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительно я уже посчитала в пяти местах: стильные кухни, анонс, тмт, икеа и собственно ликарион. По времени - и да и нет. Смотря у кого заказывать. Меня наверное все осудят, но, поскольку требование семьи чтобы мебель была светлой деревянной, мой основной вариант на данный момент кухни тмт, а у них поставка за неделю.

В любом случае, сейчас мы почти на месяц укатим путешествовать по всяким родственникам и друзьям, так что и ремонт и кухни начнутся в феврале, не раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим печальным опытом! В апреле 2008 заказала кухню у регионального представителя фабрики кухонь "Ликарион" в г.Волгоград. Установить ее должны были 25 июня. На сегодняшний день, 13 сентября, я лицезрею у себя на кухне несобранный до конца гарнитур с обитыми и оцарапанными фасадами из очень очень китайского материала, такие же покоцанные шкафы и кривую столешницу. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАААААААААААААААААСССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Л Ю Д И!!!!!!!!!!!!!!!!! Никогда нне заказывайте мебель в "Ликарион"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отзыв про московский Ликарион здесь http://forum.ivd.ru/topic23762s10.html

Там все подробно.

Вкратце скажу, что мы очень довольны. Нестандартная кухня получилась подешевле, чем в других местах. Качеством довольны. Претензий к сборке, установке, доставке и качеству нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... а в Москве с Ликарионом тоже проблемы?

Нам тоже очень понравилось. еще раз подтверждаю, что оптимальное соотношение между ценой и качеством. кухня получилась на 50% нестандарт и это не отразилось сильно на цене. фасады отличные, пленка, ничего не поцарапалось не облезло. вообщем нас все радует! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все посты - реклама. Фоток нет отчетных. Сообщений у людей, которые писали хорошее об этой фирме, по одному-два. В обеих темах. Настораживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество самой мебели в Ликарион вполне сносное, но вот качество работы всей организации, как самой фабрики, так и салонов - это что-то...

Я, заказав совсем не дешевую кухню (модель Памелла, эмаль, больше 5 метров) в сентябре, оплатив сразу все 100% заказа, и сейчас, в феврале следующего года до сих пор не получил окончательно свой гарнитур.

Сначала было все гладко: мне сделали чертеж и расчет, взяли оплату и я отправился ждать. Однако, через три недели раздался звонок, что всё было сделано не правильно, и нужно все переделать. И действительно, если начать стыковать то, что насчитала менеджер салона, получалось нечто несуразное. Уж не знаю что эта менеджер употребляет там у них, но она была явно в состоянии сомнамбулы.

Новый видит в салон, внимательный пересчет. Сам все стыкую и проверяю. Переделали. Я опять отправился ждать. В декабре привезли. Потом приехали сборщики, начали собирать. Оказалось, что многое опять напутано или сделано не по размерам чертежа. На фабрике при изготовлении, похоже, тоже "употребляют". Например, я две недели не имел в гарнитуре ручек. Вроде мелочь, а пользоваться мебелью не возможно: если ящик загрузить, то его не откроешь. Ну и покрупнее есть неприятности: нет части шкафов, светопотолка и т.д.

Написали рекламацию, указали перечень доделок.

Так вот каждую доделку переделывают тоже по несколько раз: привезут переделанное, а оно опять не по размерам, без нужных элементов или еще что-то. Увезут. Опять привезут. Снова увезут. Дурдом!

В общем если не боитесь геморроя, то заказывайте в Ликарион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Надеялась услышать побольше хорошего о Ликарионе... Собрались там заказывать кухню-на днях оплачиваем.. Вот, теперь не знаю бояться или нет?!)) Нууу.. если чего отпишусь.. ни пуха ни пера мне.. PS. Санкт-Петербург

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×