Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ninok

Кухни Ликарион

Рекомендуемые сообщения

Порылась в форуме, но каких-то конкретных отзывов не нашла. Вопросы же таковы: покупал ли кто-нибудь кухню фабрики Ликарион, если да, то каковы впечатления от доставки и сборки? А от самой кухни? Меня интересует модель "Ольга". И еще - из чего делаются сами шкафчики у них? (На сайте что-то ничего не нашла, а до салона еще не дошла.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну неужели они никому до меня не нравились? Может кто-нибудь все же поделится впечатлениями?

Нам не нужна кухня на сто лет, нужен вариант года на три, максимум пять. Дольше мы втроем в однокомнатной наверное не протянем... А внешне вроде симпатичные и вполне дешевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинок - нравились! Боюсь что на этом информативная часть моего послания заканчивается :), так как в итоге я остановилась на другой по разным причинам. Но ликарион действительно показались компромиссом между ценой и качеством..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте посетители. Случайно зашел сюда, посмотреть какие отзывы люди пишут о нашей продукции и фабрике Ликарион. Кухни делаем на самом деле хорошие, недорого, уже более 6 лет. Многим своим друзьям уже поставил свои кухни, и при этом они не перестали быть друзьями. Это не в плане рекламы, хотя она никому еще не мешала. Заходите, смотрите, понравится, милости просим. Стараемся поддерживать оптимальное соотношение цена-качество.

С уважением к форумчанам, ответственный сотрудник Ликарион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте посетители. Случайно зашел сюда, посмотреть какие отзывы люди пишут о нашей продукции и фабрике Ликарион. Кухни делаем на самом деле хорошие, недорого, уже более 6 лет. Многим своим друзьям уже поставил свои кухни, и при этом они не перестали быть друзьями. Это не в плане рекламы, хотя она никому еще не мешала. Заходите, смотрите, понравится, милости просим. Стараемся поддерживать оптимальное соотношение цена-качество.

С уважением к форумчанам, ответственный сотрудник Ликарион.


Ну может быть они и хорошие, но что-то купить их трудно оказалось. Попытки договориться с дизайнером через интернет после второго письма зачахли (то есть, сначала я получила очень симпатичные эскизы, но ответа на вопрос о выезде на дом и просто о стоимости вариантов на этих эскизах, я не получила). Еще я съездила к вашим диллерам на тимирязевскую, но это тоже ни к чему не привело - мне обещали рассчитать все в деталях и перезвонить. Ну и было это три недели назад, никаких звонков до сих пор нет.
Кроме того, качество мебели в этом салоне мне не понравилось, но вполне допускаю, что такая уж у них сборка и условия эксплуатации. Точнее я немножко не точно сказала - не качество мебели (тут на мой взгляд сходу трудно что-то сказать), а качество фурнитуры. Дверки с лифтами открываются очень тяжело.
Ну и последнее - мне в принципе понравилась модель Ольга (как вот здесь cсылка или вот здесь cсылка), но именно ее нет ни в одном салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Ирисон, спасибо ) Я эту тему видела. У меня до выбора кухни финального еще месяца два, так что решать все равно буду после НГ. Пока удалось определиться с дизайном и для начала ремонта этого наверное достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, для ремонта нужно знать все очень подробно, ведь еще надо розетки спланировать, иначе провода по новой кухне потянутся, ну и т.п. нюансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно про это я и говорю. На таком уровне я знаю. Шкафчики все стандартные получились в итоге. Розетки я уже тоже нарисовала. Даже крючки и рейлинги. А кто будет поставщиком самих шкафчиков я до конца еще не решила - есть три варианта. )) Думаю, это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×