Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zzzzzz

Люди,!!!!!!!!Подскажите СРОЧНО.

Рекомендуемые сообщения

Люди,!!!!!!!!Подскажите СРОЧНО. Имеют ли право при ремонте квартиры провести стояк канализационный,даже 2,один в столовой второй в кухне со второго этажа через мою квартиру. Мне это дико не нравится но чем мотивировать незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Люди,!!!!!!!!Подскажите СРОЧНО. Имеют ли право при ремонте квартиры провести стояк канализационный,даже 2,один в столовой второй в кухне со второго этажа через мою квартиру. Мне это дико не нравится но чем мотивировать незнаю.
Ни чего не понятно. В чьей квартире ремонт? У соседей на 2эт? Через Вашу квартиру хотят провести канализацию? Вы собственник? Вообще-то такие работы могут проводиться только при реконструкции дома!

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт делается во всём доме,канализации в нём не было,сеёчас делают,но каннализационные стояки хотят со второго этажа провести через мою квартиру,я живу на первом,но почему-то череэ кухню и столовую.можно это по закону или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ремонт делается во всём доме,канализации в нём не было,сеёчас делают,но каннализационные стояки хотят со второго этажа провести через мою квартиру,я живу на первом,но почему-то череэ кухню и столовую.можно это по закону или нет.
Какой регион? Вы собственник? Жилой дом без канализации? "Удобства" на улице были, а сейчас в доме хотят сделать?

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
ремонт делается во всём доме,канализации в нём не было,сеёчас делают,но каннализационные стояки хотят со второго этажа провести через мою квартиру,я живу на первом,но почему-то череэ кухню и столовую.можно это по закону или нет.
Какой регион? Вы собственник? Жилой дом без канализации? "Удобства" на улице были, а сейчас в доме хотят сделать?

С уважением, Алексей Супрун.

дайте пожлуйста № тел. Я сейчас перезвоню.или аську.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
ремонт делается во всём доме,канализации в нём не было,сеёчас делают,но каннализационные стояки хотят со второго этажа провести через мою квартиру,я живу на первом,но почему-то череэ кухню и столовую.можно это по закону или нет.
Какой регион? Вы собственник? Жилой дом без канализации? "Удобства" на улице были, а сейчас в доме хотят сделать?

С уважением, Алексей Супрун.

дайте пожлуйста № тел. Я сейчас перезвоню.или аську.

аська в профиле есть, пишите


С уважением, Алексей Супрун.
Сообщение было изменено автором Пн Ноя 13, 2006 14:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Люди,!!!!!!!!Подскажите СРОЧНО. Имеют ли право при ремонте квартиры провести стояк канализационный,даже 2,один в столовой второй в кухне со второго этажа через мою квартиру. Мне это дико не нравится но чем мотивировать незнаю.

В "СНиП 2.04.01-85*. ВНУТРЕННИЙ ВОДОПРОВОД И КАНАЛИЗАЦИЯ ЗДАНИЙ"
(утв. Постановлением Госстроя СССР от 04.10.1985 N 189) (ред. от 11.07.1996) сказано:
17.10. Прокладка внутренних канализационных сетей не допускается:
под потолком, в стенах и в полу жилых комнат, спальных помещений детских учреждений, больничных палат, лечебных кабинетов, обеденных залов, рабочих комнат, административных зданий, залов заседаний, зрительных залов, библиотек, учебных аудиторий, электрощитовых и трансформаторных, пультов управления автоматики, приточных вентиляционных камер и производственных помещений, требующих особого санитарного режима;
под потолком (открыто или скрыто) кухонь, помещений предприятий общественного питания, торговых залов, складов пищевых продуктов и ценных товаров, вестибюлей, помещений, имеющих ценное художественное оформление, производственных помещений в местах установки производственных печей, на которые не допускается попадание влаги, помещений, где производятся ценные товары и материалы, качество которых снижается от попадания на них влаги.

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×