Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жо

Стиралку и сушилку в шкаф. Помогите придумать конструкцию - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

skigs, большое спасибо за помощь! :-) :-)

Скажите, "дюралюминиевый" - это алюминиевый, но попрочнее?

На ваших фото рама у дверей дюралюминиевая?

Я вот думаю, может еще крышу приделать? Чтобы закрепить свободный угол боковой стенки.

И чем эти дюралюминиевые рамы крепить к стенам и полу?

Если я приду в фирму, занимающуюся изготовлением вот таких дверей, у них будут крепления к стене и полу? Или выдумывать чего-то надо будет?

И последний вопрос (а то замучала уже :-)) Петли для передней двери можно крепить сразу к стене или нужно будет заказать какую-нибудь планочку. Дюралюминиевую... :-)

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
skigs, большое спасибо за помощь! :-) :-)

Скажите, "дюралюминиевый" - это алюминиевый, но попрочнее?
На ваших фото рама у дверей дюралюминиевая?

Я вот думаю, может еще крышу приделать? Чтобы закрепить свободный угол боковой стенки.

И чем эти дюралюминиевые рамы крепить к стенам и полу?
Если я приду в фирму, занимающуюся изготовлением вот таких дверей, у них будут крепления к стене и полу? Или выдумывать чего-то надо будет?

И последний вопрос (а то замучала уже :-)) Петли для передней двери можно крепить сразу к стене или нужно будет заказать какую-нибудь планочку. Дюралюминиевую... :-)

Спасибо!


Да, рама - дюралюминий.
Закрепить угол можно не "крышей", а перемычкой над дверью.
Насколько я знаком с подобными конструкциями - вытащив стекло (пластик) из рамы, можно (просверлив рамку) закрепиться шурупом к стене (полу).
Петли- лучше к планке.
cсылка




С Уважением!!!
skigs




Сообщение было изменено автором Пн Ноя 13, 2006 19:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Skigs, подскажите, к чему крепятся верхние направляющие раздвижных дверей на представленных фото?


К потолку из ГКЛ (влагостойкого).
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×