Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Beriya

И еще раз про перепланировку. Из 1-ки - почти 2-шка.

Рекомендуемые сообщения

В общем то проблема не в самой перепланировке (вроде бы как уже определились), а в неприкаянном холодильнике. Никуда он не встает и все! Вот и пришла мысль, засунуть его в короб из гипсокартона. Но я уверен, что наверняка есть другие, более разумные варианты. Уважаемые специалисты, подскажите!!! :(

.... и если не затруднит, прокоментируйте, где выкроить место под компьтер.

Картинка только ужасного качества, завтра выложу хорошую.

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 12, 2006 01:31.

pict1_145042.JPG#477#309

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что с планировка не самая удачная.Выложите план с основными размерами,а мы вам чего-нибудь изобразим.И на счет холодильника.Холодильник ,плита и мойка должны стоять друг от друга на не большом расстоянии и желательно путь между ними ,что бы образовывал равносторонний треугольник.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не менять планировку стен, то такой вариант. И избавитесь от угловых баз.

Хотелось бы знать, на какой стадии строительство сейчас?

pict1_145106.JPG#477#309

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, но я не понял, что такое угловые базы? В смысле угловая кухня? От этого уже не уйти, кухня заказана и уже на стадии завершения. Просто изначально, предполаглось, холодильник поставить вплотную к кухне (где сейчас стол со стульями).

Квартира уже готова, то что показано красным, построенные стены. Их можно снести,но хотелось бы обойтись малой кровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×