Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Жанна и Константин

Кухни IKEA - Ваше отношение (фото)

Рекомендуемые сообщения

А как Вы относитесь к кухням IKEA?

Мы взяли для основы своего проекта, - кухню IKEA, и вот как мы ее изменили.

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 15, 2006 11:06.

pict2_145014.JPG#602#400

pict1_145014.JPG#400#602

pict3_145014.JPG#602#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный вариант небогатых щведских пенсионеров. Уже видел эти фотки на других форумах.Лично себе бы такое не поставил,народ бы не понял,а где-нить на дачке для родителей может быть и поставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Подобные кухни стоят по 5000 евро за погонный метр :-) Шемине Филипп был взят за пример.

Конечно, пенсионеры за границей живут хорошо, но не на столько...

Вам не навязывают стиль.

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 12, 2006 04:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутить изволите про 5тыщ!? Мне подобную в легкую за совсем недорого за всю кухню вместе с установкой и подключениями сделают.Там же обычный дешевый каркас,гипсокартон,да фасад пару дверек и всёёё.А есть ли там вообще мебельный каркас? У меня сложилось впечатление,что всё сделано из каркаса и обшито гипсокартоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к сайту Шемине Филиппе...

Честно,я не знаю что это такое.Думаю и подавляющее большинство народа тоже не знает что это за сайт и с чем его едят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел я сайт по вашему предложению,посмотрел на кухни и честно говоря сделал выводы.Типичные кухни для пенсионеров из французкой,шведской,немецкой и прочих глубинок.Не впечатляет.Может я конечно разбалован всевозможными дизайнами кухонь,но всё же выскажу своё мнение.Фасад отличный,мне понравился,фурнитура тоже думаю отличная,ручная работа тоже гуд,но непосредственно сам дизайн не впечатляет,слишком старомоден и подходит людям с косервативными взглядами и не русской ментальностью(французкой!?)

Теперь про цены-

Диапазон цен на кухни у завода Cheminees Philippe достаточно широк: от 900 у.ед. за погонный метр кухни (пластиковые модели) до 2, 3, и более тысяч у.ед. за модели из натурального дерева. В любом случае, окончательная стоимость будет понятна только после прорисовки проекта. Цена одной и той же модели может изменяться в диапазоне до 2000 у.ед. в зависимости от комплектации, цвета, столешницы и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно фото не профессиональное, поэтому покрасочка смотрится страшненько, предполагаю, что живьём поинтереснее.

Но столько места в малогабаритной кухне съесть гипроком? Зачем? :(

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 12, 2006 11:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ещё знать,что это Икея,то сразу какое то чувство не хорошее появляется.Ну не нравится мне Икея,не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто набрать в поисковике (копировать отсюда-->"Шемине Филипп") или позвонить, они дают каталог. А еще пройтись по салонам с итальянскими кухнями высокого класса ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО С ТАКИМИ ЖЕ РАСЦЕНКАМИ, и знающими рынок менеджерами (они должны знать конкурентов).

Советуем посмотреть как выглядят кухни, отличные от поставляемого на сегодняшний день, и не бросаться словами "типичный вариант небогатых" - это не очень хорошо Вас характеризует

НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРИТИКОВАТЬ

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 12, 2006 11:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×