Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тюнчик

Мой ремонт. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А мне эта напольная плитка под кирпич нравится, и именно своей небанальностью. И констраст со стенами - красивый. И с кухонной мебелью по характеру - тоже сочетается.

На мой взгляд, столь же некрасиво, как и часто принято, класть квадратную плитку с классической поверхностью под мрамор и потертости в современные интерьеры с "хайтековской" и "минималистской" направленностью. Другое дело, что пол просит где то себя "поддержать", в своей нарочитой брутальности...Может быть, шторы? Мне кажется, там и так много цветов используется: цвет обоев, пола, фартука и столешницы, фурнитуры "под сталь", цвет "венге" самой кухни. И шторы золотисто-желтого цвета - не слишком ли много?

Сообщение было изменено автором Вт Янв 30, 2007 17:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И шторы золотисто-желтого цвета - не слишком ли много?

Ну, во первых огромное спасибо, за то, что хоть Вы поддержали меня ;-)
А про шторы: в связи с тем, что в квартире все еще идет ремонт полным ходом, то мне пока не хочется тратиться еще и на них,- это будет в самую последнюю очередь. Но все же даже сейчас необходимо было чем-то прикрыть окно, вот я выбрала самый простой и дешевенький вариант, который более (или менее) подходит к интерьеру :-)...
Но Ваши пожелания я учту :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×