Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тюнчик

Мой ремонт. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну так вот и мне нравится, поэтому и интересно из чего сделано. А столешница из чего? Я просто пытаюсь понять, это пластик, камень или что-то еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный пластик (или из чего там приято столешницы делать?), единственное,- я остановилпась на немецкой столешнице, в надежде, что прослужит дольше ;-)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я из Челябинска,это наша местная фабрика. Вообще кухонный гарнитур вышел 100т.р. с копейками, ну и плюс мы сами закупали рейлин с аксессуарами, т.к. покупать его с кухней было намного дороже (особенно когда знаешь где есть все это подешевле ;-)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Магнитки поэтому спрашиваю,а собирали они ее сами? Я посматриваю кухни в Lorena, но не знаю какое у них качество. А встройку в магазине заказывали или отдельно брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборка, доставка, подъем,- все "бесплатно". Встройку брали отдельно, вернее на момент покупки кухни она у нас уже было, но это больше вопрос финансов, за раз все мы бы не потянули. Фабрика мебели "Сумин и К".

ИМХО: какие только кухни не смотрели, но они и "рядом" не стояли. Но это дело вкуса. Тут массив идет, у остальных производителей дешевле примерно процентов на 10-15, но МДФ (или как там называется).

Мы просчитывали и Миасские кухни (вроде они и зовутся Лорена), и Линду и прочее, но в итоге с учетом сборки, доставки, подъема, экономии как таковой не получается, а исполнение мне у Сумика больше нравится.

Хорошо они выставлены (если не поменяли экспозицию) в Калибре: левый вход, как заходишь и первый отдел прямо (с лева).

У них еще в магните представленны кухни, но там экспозиция плоха была .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы заранее тоже выбирали, чтоб по деньгам сориентироваться: выбрали и примерно общатали в ноябре, а купили только в июле...

Успехов с выбором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень понравились стены в коридоре что это за обои



Спасибо, это обычные обои на флизелиновой основе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×