Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katekate

Ребенок бегает по квартире- соседи угрожают...Правомерно? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Ну сравнивать ваши муниципалки и наши новостройки не корректно,у нас по минимуму новые квартиры коплектуются из сантехники Густавсберг унитазами,смесителями,красят садолиновскими красками,натуральные паркеты или ламинат,розетки,включатели,распределительные щиты Буш енд ягер,АВВ,на выбор любую плитку,если дорогая уж очень,то с доплатой,короче отделка включена очень приличная и не возникает проблемы долбить,сверлить ломать,мешать соседям.Если хочется какой то эксклюзивный вариант,то тут уже конечно,либо за дополнительные деньги тебе застройщик делает,либо после приёмки квартиры находишь сам фирму.Но стены и полы уже выравнены по СНиПам,электрика по полной программе,даже там где не надо,стандартом идут теплые полы и вентиляционная система


Это поэтому вы так ругаетесь на наших женщин и всех их выставляете скандалистками? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таюта,стоп,тут только одна скандалистка,не надо из меня делать кровожадного монстра.И уж тем более,я св :(оооооой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько злости, причем с обеих сторон, аж жутко становится...

Каждый из участников конфликта по-своему прав: и сосед, который хочет спать в тишине, и мама, которая без участия посторонних определяет в каком режиме воспитывать своего ребенка. Но только до тех пор пока кто-то из них не нарушил закон!

Может мамаша специально дите свое по квартире гоняет после 23.00 , что бы соседу не спалось? Нет. А вот сосед устраивает дебоши в столь позднее время, чем сам себя и лишает статуса пострадавшей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ребята - смехатура какая-то пошла.Скоро разделимся на два лагеря и передеремся.Где встечаемя?Я из Мурманаска! :-)Давайте уже не будем личные проблемы на всеобщее обсуждение выносить - мусолить их - себя не уважать :-)Я Вам могу привести сто примеров безобразного поведения своих соседей, и сто причин,почему они до сих пор живы :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×