Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katekate

Ребенок бегает по квартире- соседи угрожают...Правомерно? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я вот одного не могу понять - почему ОНА должна подстраиваться под "нормальный режим"? Если человек не работает,ну зачем ему вставать в 8-9 часов????И кому какое что,во сколько муж с работы возвращается?Такое ощущение,что всех больше волнует отличающийся от других образ жизни семьи,а не возникшая проблема.Ведь никто больше не жалуется,кроме этого нижеэтажно-диагонального соседа...Знаете,когда за стенкой бегает или плачет ребенок,то это-то уж можно стерпеть,даже,если раздражает.Я понимаю,когда у соседей постоянные ночные гулянки,музыка всю ночь и загаженная лестница утром..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...когда у соседей постоянные ночные гулянки,музыка всю ночь и загаженная лестница утром..


Вот в этих - то случаях нередко соседи языки в зданицу позатыкают и носа не высовывают.
Абы чего не случилось...


.................................Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их режим был бы их личным делом, если бы о нем не были бы осведомлены все соседи.

Вы вероятно не сталкивались с такой проблемой. Идиалистическая картинка маленького человечка, радостно встречающего папу, для соседей слышится как топот и визги. И плевать, ребенок их издает или пьяный дядька.

А почему они имеют право жить как им хочется, а сосед должен просто терпеть? Он тоже хочет звонить им по телефону среди ночи, его это примиряет с действительностью :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Уважаемая katekate!Кстати -все время обсуждается ненормальмый режим дня.Я вот думаю,именно это Вам и стоит обсудить с Вашим соседом.Ведь,по сути - если он не может заснуть в это время,значит,у него самого нарушен режим! :-) Вставал бы часов в 6-7,и к приходу Вашего мужа уже спал бы как огурчик :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pool,Вам смешно, а мне надо было отвечать на детские вопросы,чегой-то там так кричит тетя....и что там с ней делают.... :-(

Все мы кому-то соседи, давайте относиться к другим так, как хотели бы , чтобы относились к нам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще вот что бы добавила к сказаному мной ранее: как я уже говорила надо мной живет молодой парень, который три года донимал меня тяжелым роком. Я дождалась-таки пока он подрастет. Тут мне повезло :)Самое поразительное в том, что этот парень живет с двумя бабушками, каждой из которых под 70. я в момент отчаяния когда-то подумала, что если эти несчастные старухи как-то живут в таком грохоте, то мне сам бог велел терпеть. У второй бабки в прошлом году отказали ноги, не совсем, но ходит она с табуреткой. Несмотря на опредленную шумоизоляцию, которую мы делали при ремонте, в ночное время ее так отлично слышно: тяжелое шарканье и грохот передвигаемой табуретки. Причем все это она делает где-то с 12 до 3 ночи. Я не знаю, что ее заставляет ходить туда-сюда в столь позднее время практически каждую ночь. Мне-то рано вставать и весь день работать, а бабки как мне кажется и днем могут вздремнуть. но я ведь понимаю, что бабка не станет летать по квартире и у нее не отрастет пара лишних ног, только потому что она мне мешает. И режимчик для нее кстати неподходящий, но не мне же ее учить в 70-то лет как жить.

Я прекрасно понимаю, что есть шум и шум. И не стану качать права ни по поводу шума, издаваемого детьми, ни стариками. Хоть некоторые и утверждали, что я скандалистка, но я вполне здорова, чтобы как-то спать по ночам и не приходить в ярость и не бегать по ночам по соседям, потому как мне якобы слышится как они вилки в розетки вставляют. я согласна с ребятами, что какой-то шум мы просто должны терпеть, если мы нормальные люди, мы же в городах живем, а не на деревне, и мы не должны терпеть и подстраиваться под всяких неуравновешенных больных людей, если они хамят и тем более угрожают.

Кстати, этому ребенку не вечно будет 2 или три года, не знаю сколько ему сейчас, это вопрос времени, он чуть подрастет, и все решится само собой. Ребенка в сад отдадут, и он поневоле станет ложиться в другое время, да и носиться на радостях перестанет. Ну неужели это не понятно соседу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу дела, самая лучшая соседка - у меня! :-)

Она с шести утра ходит на шпильках - такое приятное цоканье раздается. Иногда я просыпаюсь, в голове проносится "эх, молодец, женщина,я бы так не смогла", затем поворачиваюсь на другой бок и хрюкаю дальше до семи ;-)

А на новой квартире придется заранее всех полюбить - ремонты в новостройке сплошь и рядом :-)

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
По ходу дела, самая лучшая соседка - у меня! :-)
Она с шести утра ходит на шпильках - такое приятное цоканье раздается. Иногда я просыпаюсь, в голове проносится "эх, молодец, женщина,я бы так не смогла", затем поворачиваюсь на другой бок и хрюкаю дальше до семи ;-)

А на новой квартире придется заранее всех полюбить - ремонты в новостройке сплошь и рядом :-)
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.
Мы как с разных планет,у нас новостройки без отделки не сдают,поэтому мы лишены прелестей слушать и лицезреть сей феномен под названием ОТДЕЛКА новой купленной квартиры.Да и за шум после 23 нехилым рублём ударят,мало не покажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мы как с разных планет,у нас новостройки без отделки не сдают,поэтому мы лишены прелестей слушать и лицезреть сей феномен под названием ОТДЕЛКА новой купленной квартиры.Да и за шум после 23 нехилым рублём ударят,мало не покажется.

DoCa,у нас нашли хорошую мотивацию - ну типа вы такие крутые,и если смогли купить квартиру, то сможете и отделать :-)
С простецкой отделкой сдавали только муниципалки, есть определенный процент таких квартир в доме. Кстати, это даже большой плюс - никаких проблем с водой-лифтом-электричеством не было вообще. Тьфу-тьфу-тьфу :-)


-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.
Сообщение было изменено автором Пт Дек 01, 2006 13:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сравнивать ваши муниципалки и наши новостройки не корректно,у нас по минимуму новые квартиры коплектуются из сантехники Густавсберг унитазами,смесителями,красят садолиновскими красками,натуральные паркеты или ламинат,розетки,включатели,распределительные щиты Буш енд ягер,АВВ,на выбор любую плитку,если дорогая уж очень,то с доплатой,короче отделка включена очень приличная и не возникает проблемы долбить,сверлить ломать,мешать соседям.Если хочется какой то эксклюзивный вариант,то тут уже конечно,либо за дополнительные деньги тебе застройщик делает,либо после приёмки квартиры находишь сам фирму.Но стены и полы уже выравнены по СНиПам,электрика по полной программе,даже там где не надо,стандартом идут теплые полы и вентиляционная система

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×