Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Игорь-Таганрог

пенобетон почти бесплатно

Рекомендуемые сообщения

>> собираюсь зимой сваять вот это чюдо техники

Если не секрет, зачем?

Времени угрохается - море. Результат будет жутко посредственный.

Очень рекомендую получить "лестные" отзывы на Это на allbeton_ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзывы там есть разные. а у всех "заводских" установок от 90 до 150 т.р принцип работы один и тот же и они ничем от этой бочки не отличаются только выглядят красивее. то что на фото копировать не предлагаю. главное схема работы понятна а далее поле для фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал эксперементировать на стенах собственного дома.

Не имея навыков работы в этом деле, получить качественный блок сразу не получится IMHO. Для того, чтобы это проверить, блок нужно возить на эскпертизу. Да и рентабильность производства без знания тонкостей технологии будет убыточная.

Лучше не морочить себе логову и закупить заводской газоселикат или тот же пенобетон, если его производят в регионе крупные организации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут немножко не стыковка - меня пенобетон интересует исключительно в качестве утеплителя. и организовывать производство блоков на продажу я даже не планирую.

можно правда подумать еще о применении его для не сьемной опалубки. "изодом" которая. по поводу экпериментов у меня знакомые пол года налаживали тех процесс на подобной установке. цемента попртили не мерянно но наладили

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 14, 2006 12:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×