Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Евгений Николаевич

Хочу получить ссылки на хороших дизайнеров.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа,

Вот уже 4 часа копаюсь в форуме, с целью найти хорошего (и не очень дорогого :-))дизайнера для разработки дизайн проекта з-х комнатной квартиры площадью около 77кв.м в только что построенном доме. Понял, что форум этот в основном расчитан на дизайнеров или на тех, кто делает ремонт сам.

А может и не совсем правильно понял, т.к. впервые столкнулся с этим делом. К сожалению у меня очень мало времени на обстоятельные поиски хороших творцов интерьера, потому что работа занимает 12-14 часов в день. Но я уверен, что есть среди Вас в данный момент люди имеющие время для ещё одного дизайн проекта или знающие таких людей. Я был бы бесконечно признателен тем, кто оставит ссылки на адреса уважаемых товарищей. Хорошо бы, конечно, с выставленными проектами, ведь нужно найти дизайнера близкого по духу, по взглядам на будующий интерьер. На весь ремонт готов потратить 30-50 тыс.$. План квартиры пока прикрепить не могу.

Можно писать прямо на e-mail.

Заранее благодарен.

Женя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Я был бы бесконечно признателен тем, кто оставит ссылки на адреса уважаемых товарищей...

и не одной ссылки... :-) то ли Уважаемых Дизайнеров не бывает, то ли два Уважаемых Дизайнера-друг другу не товарищ... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас вообще-то ссылка на е-мэйл не работает!

Так как написать не могу, приглашаю ко мне на сайт (адрес в профиле).

Кстати, вы правы: форум в основном для тех, кто хочет сделать ремонт сам, бесплатно получив все необходимые консультации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что не ответил сразу, был в командировке. Дизайнеры по всей видимости есть! Пришло на mail 20 писем!!! и многие с сылками на свои старнички и с предложениями. В воскресенье буду всё смотреть. Но есть ещё один маленький вопрос, удобно ли звонить в выходные дни и вечером, после 20-00?

Огромное всем спасибо!

Женя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×