Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GTI

Перепланировка двушки в ТМ-25 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Могу согласиться с энби по поводу временной смены спальни и детской. Потом бы обязательно вернула спальню на место, где изобразила! Есть своя романтика в проходных санузлах... :-)

А кухню загнала в угол, чтоб проще было согласовать (над коридором вроде).

Вообще квартира интересная... Может Вам подумать о проекте!

А размеры и правда нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кухню загнала в угол, чтоб проще было согласовать (над коридором вроде).

Девушки.Может я что то не понимаю,но ведь у кухни есть канализационный слив и вентиляция.Если вентиляцию как то...

,то слив???Подиумы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подиумы - это всегда придает нечто особенное интерьеру (особенно, если они вынужденные ;-))

Про вариант - все неплохо, но все зависит от потребностей заказчика. Если он считает, что ему окно в спальне не надо - то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья,я сам люблю подиумы ,но в стороне от основных путей передвижения и не очень высокие.Хотя в дизайне встречаются различные варианты.Все зависит от заказчиков.

Vovch, кабинет сделать можно ,но детскую...У взрослых бывают в спальне всякие дела и звуки,которые детям слушать и видеть не обязательно.Разве ,что потратиться на стеклопакеты и не прозрачные шторы.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы понравилось, если б в гостинную был спуск... Было бы ощущение, что это не квартира, а дом... Архитектура типо... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное это интересно,но входная часть? открыл дверь ,порог.Из гостиной в санузел 2 порога.При том ,судя по всему достаточно высокие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие участники, добрый день!

Огромное спасибо за проявленное внимание и массу полезной информации. Только сейчас добрался до Интернета и с пристрастием изучаю все Ваши сообщения. Очень приятно и здорово, что моя тема вызвала такое внимание и интерес.

Все размеры в квартире промерял, если актуально, сейчас могу их внести на план и выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда интересная квартира. И еще: хотелось бы поподробнее узнать Ваши пристрастия. Например, хочу во всех комнатах окна или наоборот, могу просто выделить зону спальни и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×