Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

перепланировка 3х комнатной хрущевки

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите советом! Имеется в наличии 3х комнатная квартира (типичная хрущевка), в ближайшее время собираюсь начать делать ремонт с перепланировкой.

Туалет с ванной собираюсь объединить и расширить (пока не знаю в какую сторону)

Угнетает маленькая кухня 2х2,6 метра, планирую объединить с комнатой 3 и частично прибавив площадь коридора.

Подскажите как лучше разделить площадь выделенную синим если в коридоре желателен шкаф-купе под одежду, с кухни нужно спрятать почти двухметровый холодильник и переместить в ванную стиральную машину

В комнате 2 (будущая спальная) установить перегородку изолирующую ее от комнаты 1 (будущая детская), если не получиться согласовать дверной проем в капитальной стене между комнатами 1 и 3

Есть что подсказать? Может еще какие идеи будут

cсылка

cсылка

С уважением, Владимир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, неплохо. Для холодильника оставьте нишу (за счет коридора). Стиральной машине место найдется. Были бы точные размеры санузла и коридорчика - подобрали бы идеальное местечко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-)

cсылка

для Митрика

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за Ваши идеи! В них есть именно то что мне хотелось бы видеть в своей квартире. Особенно близок к этому в варианте у Энби. Только в нем из-за предоставленных неточных исходных данных шкаф-купе в коридоре не влезет т.к. от стены до косяка с обоих сторон по 15 см. Стену сдвинуть проблемно из-за близости к ней канализационного стояка, а установка унитаза на гибкую гофру мне кажется не есть гуд... :-(

Кстати на Вашем варианте он не предусмотрен :-)

А в какой проге Вы делали план?

Интересное решение кухни у Miko, я показал его жене и уже пытался на ее старом месте разместиться со своим компьютерным столом, но меня не пустили :(

А как продолжение комнаты, мне кажется не очень так как нынешние габариты кухни 2х2,6 м

Спасибо Вам за идеи

____

С уважением, Владимир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×