Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ezhik

Диагонали по фундаменту отличаются на 7 см??(((

Рекомендуемые сообщения

:-(

Люди, подскажите пожалуйста!

Вымеряли, вымеряли, поставили фундаментные блоки, диагонали если замерять то отличаются на 7 см. т.е. явный перекос((((

на сколько это страшно???((

блоки на 60см. стены будут 40см.

думаю еще можно это исправить в кладке стен???

извините, если не очень грамотно задаю свой вопрос???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вымеряли, вымеряли, поставили фундаментные блоки, диагонали если замерять то отличаются на 7 см. т.е. явный перекос((((

Народ совсем обленился, слабО положить четыре кирпича по углам так, чтобы диагональ совпадала!!! И посмотреть в натуре, как это будет выглядеть. Легче в форум написать, пусть другие думают :(

И что собственно будет с домом, если он не имеет прямых углов? Он будет менее теплым, менее крепким и :( :(т.д?

----------------------------------

Господь помогает не большому батальону, а тому, кто умеет стрелять. Бушков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс К1: большое спасибо за участие, это лучше чем ничего!!! :-)

только как это влияет на тепло у меня из знакомых никто не может понять))))) в любом случае спасибо!!!!!! Да вы не думайте и не напрягайтесь, если вам так сложно..... :(

Фатима...: Спасибо Вам, я тоже думаю что не все так смертельно, просто хотелось услышать профессионалов. А то очень уж расстроились, сначала вроде 2-3 см. играло, а когда все блоки доставили, то и ужаснулись(((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтажники малость напортачили. Но не смертельно это.Будете делать цоколь из красного кирпича и скорректируете. А уж затем постоянно контролируйте диагонали как можно чаще. Не надо стеснятся это делать. Корректно. Каменщики Вас только зауважают.А можете и в их отсутствие это сделать. Могут и обидчивые попасться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ezhik

Вы попробуйте мерять диагонали там где находитесь, уверен, что мало найдется мест, где диагонали равны :(

Для России это редкость, это я Вам как мебельщик говорю :-)

----------------------------------

Господь помогает не большому батальону, а тому, кто умеет стрелять. Бушков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблиц Брадиса под рукой нет, но по эл. калькулятору получилось, что у Вас углы отличаются от прямого не более чем 0. 2 градуса! Ужас!! :(

----------------------------------

Господь помогает не большому батальону, а тому, кто умеет стрелять. Бушков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×