Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Divelle

Помогите, пожалуйста, не проходите мимо!

Рекомендуемые сообщения

Пока только вопросы.... может, и я на что сгожусь? :)

1. А какое конкретно хобби?

2. В каком стиле хотите делать ремонт?

3. Где желательно должна спать бабушка?

4. Какая мебель необходима быть размещена в квартире?

Кстати, очень хорошая редкость наличие окон с ТРЕХ сторон квартиры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раковина и плита (кухня) переносятся в гостиную,но остаются на территории кухни.

Бывшая кухня может быть использована и как комната для гостей и как кабинет для мужа одновременно.

Вход в вашу спальню можно сделать через проём в капитальной стене - вдоль всей стены между детской и спальней встроенный шкаф,который также можно использовать со стороны прихожей.

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 08, 2006 18:07.

pict1_144532.JPG#480#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дизайнер, я "профессиональный заказчик", так сказать, но:

1. Не понятно, что надо комментировать. автор не оставила плана.

2. Дареному коню в зубы не смотрят, планирование малогабариток гораздо труднее, чем 200 кв.м., почему дизайнеры должны выдавать 200 вариантов просто в порядке трепа на форуме?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо, блин, всем большое, 108 раз посмотрели - 1 предложение родили, гениальные вы наши! Что ж вы потом хором обсираете ремонты, которые люди делают без вашей охренительной помощи? Или вас все что меньше 200 квадратов не интересует? Размерчик маловат - гениальность не влазит. :( Как вы заказчиков-то находите?

Помогать таким хамкам? Увольте. :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть.Мало того ,что процентов 50 спасибо даже не говорят,да тут еще и практически посылают.Лично я помогаю в перерывах,пока один компьютер считает,я здесь мозги переключаю,что бы не заклинили.Но напрягаться желания нету.А еще когда люди сами не знают ,чего хотят...А помощь охренительная денег стоит.

Удачного ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... что реально не правы.

1. Ваши планы и пожелания, даже четко изложенные, были и есть всего лишь ПРОСЬБОЙ оказать бесплатную помощь

2. 74 квадрата стали относиться к малогабаритам с тех самых пор, когда средняя трехкомнатная квартира в Москве включает не меньше 90 квадратов

3. Вы не любите терять время и деньги на разговоры? А чьи деньги и время, позвольте спросить? Пока вы только предлагали кому-то другому потерять ЕГО деньги и время на разговоры о ВАШИХ планах и желаниях.

3. Конкурс концепций устраивают, подписав хотя бы предварительные договор. Концепция стоит тоже деньги и время, но ее очень легко украсть.

Видимо, вам действительно нужно было сразу обращаться к "совсем не гениальному", но зато платному дизайнеру, чтобы не ждать у моря погоды и не продувать себе уши на этом форуме. С вашим отношением к профессиональным усилиям других людей дизайнер сделал очень мудрую вещь, что сразу оформил товаро-денежные отношения.

Опять-таки - говорю как заказчик, вроде бы из одного с вами лагеря, но так по-хамски вы себя ведете здесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×