Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наташа Довганик

Все вокруг французского окна

Рекомендуемые сообщения

В многоквартирной кирпичной новостройке по нашей просьбе выход на лоджию сделали без подоконника - т.н. французское окно. Расскажите как народ делает - 1. Остекление - распашные двери или слайд 2. Отопление - я хочу конвектор в пол - какой фирмы и какой глубины, чтобы спрятать в пол и не сильно поднимать стяжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во все 3 метра сделали ли перекрытие оставили? Если полная высота обычно слайд делают, у него и при 4 проблем нет. Если бы окно было , то конвектор еще можно. С дверью, законно, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю с перекрытием - т.к. просто убрали подоконник. Кто знает куда в моем случае можно ставить радиаторы (может дизайнерские?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напольный конвектор + обычный радиатор отопления (на стену) для помещения с "французким окном". Мощность считать по объему помещения.

Конвектора например:

cсылка

С Уважением!!!

skigs

pict1_144870.jpg#600#450

pict3_144870.jpg#480#640

pict2_144870.jpg#600#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кто знает куда в моем случае можно ставить радиаторы (может дизайнерские?)

мы посставили сбоку на эту же стену (благо оставалось место) обыкновенный биметаллический радиатор Sira............13 секций при высоте 100см..........огромная дура получилась, но это на 31 м2.............смотрится хорошо. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×