Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Краска

Рекомендуемые сообщения

на обои под покраску. Посоветуйте пожалуйста такую-растакую - чтобы не супердорого, но интересно. Мне скушно будет видеть крашеные стены обычной однотонной краской. Или я слишком много хочу? Обои клеить тоже почему-то неинтересно - всегда эти стыки вылезают - если не сразу, так позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тогда вам нужна не краска, а декоративное покрытие. cсылка Там есть раздел "Декоративные материалы"


Спасибо! А какие смотреть - на водной основе?
- на растворителе?
млм это не принципиально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё зависит от вашего предпочтения. На основе уайт-спирита имеют соответствующий запах, но только в момент нанесения и высыхания. Лучше выбирайте то, что оравится. К сожалению декоративные покрытия лучше смотреть не на фотографии.

P.S. Очень понравился ваш сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-KAI-

Привет!!!

Не ты случайно на этом сайте порекомендовал ко мне обратиться!? А то в личку спросили...

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тут всё зависит от вашего предпочтения. На основе уайт-спирита имеют соответствующий запах, но только в момент нанесения и высыхания. Лучше выбирайте то, что оравится. К сожалению декоративные покрытия лучше смотреть не на фотографии.

P.S. Очень понравился ваш сайт.

Спасибо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
-KAI-
Привет!!!
Не ты случайно на этом сайте порекомендовал ко мне обратиться!? А то в личку спросили...
С уважением, Дмитрий.

Отвечу (невежливо конечно) за KAI - он не рекомендовал и за себя - я не спрашивала - вон Valechka пишет, что кто-то воспльзовался ее логином - может что-то подобное? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×