Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FIAlka

Что лучше стелить - линолеум или ламинат? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь вы еще не сделали свой выбор, в противном случае я опоздал… Но я вам могу привести тысячу причин почему не надо стелить линолеум, и всего одну почему его просто нельзя стелить. Потому что это полиэстер, любой линолеум это синтетика, и у нее есть очень пагубное свойства, токсичные выделения. И поверьте моему образованию, как специалист, я вам просто запрещаю это делать, если у вас есть дети. Стелите ламинат, и под него пробковую прокладку. Причем при выборе советуйтесь с продавцами, ищите стикер «экологически чистый», советую немецких производителей, тогда у вас точно не чего не будет скрипеть (это вообще бред какой то), а с укладкой сами справитесь. Кстати у ламината не только большой выбор текстуры, но фактуры. И обновляется вся коллекция каждые три месяца, поэтому встретить точно такой же пол в гостях большая проблема. А если вы боитесь что вас затопят, я вас успокою на этот счет, есть законы предусматривающие ответственность именно за это. И по этим законам вам возместят не только материальный и моральный ущерб. Но лучше об этом не думать, все таки это не та ситуация в которой хочется участвовать. Ну, как говорится «Волков бояться, в лес не ходить».

____________________________________________________________________________________

Художественная ковка - это искусство. Реализовать желаемое в действительное проще, если знать как… Я лишь знаю как… От Вас главное – желание. Вместе мы сможем достичь действительного. По вопросам ковки в личные сообщение или на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа специалисты по полам! А что вы скажете по поводу пробкового пола? Ни у кого из знакомых я его не видела, но сейчас много пишут про то, что это самый лучший пол для детской комнаты. Очень боюсь, что поехав в Москву и купив его в каком-нибудь, скажем, Леруа Мерлене, наткнёмся на какую-нибудь тонкость, требующую профессионального вмешательства...

Есть ли у кого-нибудь из вас опыт общения с пробкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×