Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta.

емкости под солярку какие ?

Рекомендуемые сообщения

привет всем :-) достраивается коттедж будет газовое отопление подключение затягивается - хотим подстраховаться и вкопать на участке емкости под солярку дом 250 кв.м.- ничего про это незнаем- какие емкости лучше? где закопать? объем? и котел покупать лучше 2 в одном или каждый под свой вид топлива :( :( :( да еще есть цоколь 120кв.м правда там будет гараж болерная и мастереская...

____________________________

мечта-есть первый шаг к цели

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 07, 2006 14:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может я не на этот форум написала может надо в дом и участок?

____________________________

мечта-есть первый шаг к цели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общето у меня емкость не закопана, а находится в подвале, в теплом помещении, что дает возможность круглый год использовать летнее дизтопливо, оно дешевле.Представляет собой пластиковый резервуар, емкость около 1 тонн, купил на строительном рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В общето у меня емкость не закопана, а находится в подвале, в теплом помещении, что дает возможность круглый год использовать летнее дизтопливо, оно дешевле.Представляет собой пластиковый резервуар, емкость около 1 тонн, купил на строительном рынке.


можно еще и взрывчатку под дом положить. эти емкости используются для перевозки клея ПВА. и к повторному испльзованию не пригодны. максимум для воды на садовом участке, да и то зацветает в ем все через три месяца....
ИМХО
с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×