Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Игорь.С.

Вопрос о планировке

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Я новенькинй на этом форуме и, поэтому, очень прошу сразу не пинать и не посылать в поиск.

Мой вопрос в следующем. Имеется рубленный дом (сруб) с кирпичной пристройкой. в нутри сруба размером 8х9 метра сломал старые перегородки и собираюсь сделать перепланировку. Сломать то сломал, а как сделать новую планировку и получить во внутреннем пространстве размером 8х9 метра три комнаты (две спальни и один зал)не соображу. Если кто знает подскажите пожалуй где можно узнать про варианты по заданным параметрам или заказать проект? Готов указать необходимые параметры.

Извиняюсь за несколько сумбурный вопрос

Игорь Серегин.

Gpro06@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАИ! Игорь.

Для начала вставь картинку своего чудо сруба.

Дальше будем посмотреть. :(

С уважением, Я !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец-то прибыл из несколько затянувшейся командировки, сделал замеры и вот, что получилось.

С Уважением Игорь Серегин

pict1_145412.gif#410#601

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня и прихожая указаны для сведения. С ними делать ни чего не планирую. Представленное на плане помещение хочу разделить на три комнаты : 2 спальни и зал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-го этажа судя по всему нет.Вырезать дополнительные окна или расширить имеющиеся возможно?А то сами понимаете если каждой спальне по окну,то в гостиной всего1 останется.Скажите хоть примерно жилаемую площадь гостиной.И не помешало бы указать расположение частей света и окружение вокруг дома:постройки, дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 этаж представляет собой еще не обустроенную мансарду, где в далеком будущем планируется отапливаемая комната 65 кв.м.

Почему в гостиной 1 окно останется? Всего окон 4. По одному в каждой спальне и 2 в гостиной.

Площадь гостиной наверное половина всей площади. Остальное на спальни.

Окна размером 1600 и 1560 на южной стороне, там же улица и дорога. Противоположные, соответственно северные, окна выходят в сад.

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 21, 2006 09:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×