Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Beriya

Потолок, стены, пол в кухне-гостинной. Помогите советом! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Beriya, мне тоже последний вариант больше нравится, но Вы немного странно формы смешиваете...Ну вот если перегородка радиусная, так и стол кухонный просится круглый, но тогда уже прямые углы барной стойки резать глаз будут...Вы не обижайтесь, всё это такой темный лес, я сама в этом мало что смыслю...

Ну вот ванну Вашу покритикую всё равно, видела, как Вы её резать собираетесь...А между тем , на мой взгляд, ванна стоит очень неудачно - гораздо красивее, когда закругленная сторона расположена "лицом", а здесь она развернута к стенке, и вот я не очень врубаюсь, зачем нужен в коридоре этот радисный изгиб?

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charis про натяжной потолок я знаю, как раз хочу его сделать. Я думаю Таюта имела в виду настоящие зеркала, каким то образои вмонтированные в потолок.

Valeriya на плане черновой вариант санузла, на самом деле ванна будет стоять правильно "закругленная сторона расположена "лицом".

А на счет кухонного стола вы правы, надо его немного скруглить. Только вот со стойкой уже ничего не поделаешь, ее уже изготовили :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×