Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nowosel

Фотообои в гостинной

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась роза.Это виниловые фотообои на флизелиновой основе Eijffinger колекция Wallpower.Но я боюсь что очень быстро устану от такого яркого пятна на стене. Хотелось бы узнать ваше мнение комната не большая 25кв.м., на фоне розы предполагается поставить небольшой бежевый диван.Может быть кто нибуть подскажет адрес интернет магазина где можно заказать эти фотообои.

5_1585.jpg

5_1585.jpg

3_1583.jpg

11_1584.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу быть объективной, не переношу фотообои.

Единственный пример, где они ОЧЕНЬ мне понравились - это здесь cсылка Очень красивый и интересный пол получился.

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время есть достаточно много интересных решений по оформлению интерьеров фотообоями. Качество их достаточно высокое. На западе их применяют давно. У нас в стране наверное сложилось негативное отношение к ним из за печального опыта с фотообоями из ГДР и нашими поделками. Сейчас ситуация изменилась к лучшему. На рынке представлены фотообои известных марок KOMAR (Концерн RASH) и др. Оформляйте свои интерьеры, останетесь довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такую розу я видела в каталоге немецких фотообоев в магазине Искрасофт в Питере. :(

Никогда не говори никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень понравилась роза.Это виниловые фотообои на флизелиновой основе Eijffinger колекция Wallpower.Но я боюсь что очень быстро устану от такого яркого пятна на стене. Хотелось бы узнать ваше мнение комната не большая 25кв.м., на фоне розы предполагается поставить небольшой бежевый диван.Может быть кто нибуть подскажет адрес интернет магазина где можно заказать эти фотообои.
5_1585.jpg


если не найдете магазин, обратитесь в приличную типографию. Вот в "Квартирном вопросе" как раз показывали "обои из типографии" :)

3_1583.jpg
5_1585.jpg
11_1584.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надоест быстро, тем более такая большая и красная.

Мы заказывали фотообои в типографии, купили фотографию в интерне.

Для печати обязательно нужно большое разрешение, иначе получится зернисто.

Когда клеили, сразу понимала, что это ненадолго, сейчас уже поднадоедает, скоро заделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит лично от Вашего ощущения. Да! Может надоесть. Роспись можно было бы сделать менее броской. Eiffinger есть в Ампире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×