Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

кухни Virs

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить кухню VIRS, модель Лозанна! Подскажите кто уже купил, в каком салоне делали проект? Я обошла уже 2 салона, то что мне предлагают - не нравится! Заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу купить кухню VIRS, модель Лозанна! Подскажите кто уже купил, в каком салоне делали проект? Я обошла уже 2 салона, то что мне предлагают - не нравится! Заранее благодарю!


У меня есть хорошая знакомая в салоне VIRS на Тушинской. Она делает потрясающие проекты, причем ей удается сделать так, чтобы клиент остался довольным по всем статьям.
Просто свою работу надо любить :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, на Тушинской в салоне работают ОЧЕНЬ грамотные менеджеры владеющие технологиями фабрики.

Сам там буду заказывать кухню по индивидуальному проекту для объекта.

Нашёл визитку: Савельева Анастасия, т.491-8832

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 05, 2006 14:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обратиться в салон дизайна и интерьера на Бакунинской дом 74. Я там рядом живу и покупала напольную доску. VIRS у них точно есть. При салоне есть дизайн-студия, покупателям кухни предлагают сделать бесплатно дизайн-проект кухонного помещения. И цены у них нормальные. Мне понравилось, что с клиентами работают не только менеджеры, но и проф.дизайнеры, чего нет в обычных салонах. Единственно о чем хочу предупредить, это салон закрытого типа. С улицы вас не пустят, нужно или предварительно договорится по телефону или прийти по рекомендации.

тел 641-03-41

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Я была там! Теперь Вы понимаете, что я имею в виду - салонов и консультантов много, а сделать красивый проект никто не может. Я говорю им согласна платить за индивидульное решение, а они мне все твердят - это не стандарт, будет дороже. Как будто главная их задача это минимизировать по цене наш заказ. Кухню покупаешь раз в 5-7 лет и хочется сделать ее современной и удобной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста кто покупал кухню в лаковом шпоне, как она в эксплуатации? Не скалывается ли лак? Мне понравилась зебрана лаковая и палисандр. Правда зебрана в большом объеме, как мне кажется будет рябить. Говорят у них готовится к массовому выпуску еще какой то экзот, только уже массив. Вот думаю может сделать проект, а заказать попозже, когда выйдет эта новинка. Время у меня еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для своего проекта сейчас заказала кухню из шпона покрытого лаком. Но это итальянские кухни. Не знаю можно ли по качеству их сравнить с местными фабриками. Наверное нет. Если вам не срочно, то я поделюсь с вами своим мнением через месяц, после того как ее установят.

И судя по вашему недовольству местными проектами, советую вам посмотреть итальянские фабрики. Проекты зачастую делают сами фабрики. И уж свои мощности и возможности, исходя из вашего ТЗ они максимально используют. Я работаю с компанией A&D Interiors, гибкая система скидок, широкий ассортимент по мебели и свету. Посмотрите на их сайте кухни фабрик Brummel Cucine, Кеу, Allmillmoe, Driade, Formitalia, Marchetti. На мой взгляд кухня самое функциональное помещение и используется на полную мощность и надо не жалеть средств на ее покупку.

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×