Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Стены в кухне

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста советом. Я делаю ремонт кухни 10 кв. м. Из мебели пока ничего не купил, однако есть огромный двухдверный металлизированный холодильник, который явно притягивает взгляд своими габаритами, темно-шоколадный кафель на полу и однотонный кафель на рабочей стенке молочного цвета. Затрудняюсь с выбором подходящей цветовой гаммы для стен, а так же цветом мебели. Меня сбивает с толку пол. Очень уж он темный и мрачный получился. :-( Буду очень благодарен подсказкам и советам. Спасибо. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выкрасить стены в светло-зелёный цвет, цвет свежести;

и от холодильника они будут перетягивать внимание и к темно-коричневому подойдут) другие варианты, светло-оранжевый или алый.. с алым может интересно получиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, получается все неплохо. Сделайте стены свелыми с каким-либо оттенком (нехолодным лучше) на Ваш выбор. Мебель я взяла бы тоже светлую (лак эффектнее), например, молочную. А коричневый цвет пола поддержала бы в деталях (шторы, кух.аксессуары, скатерть, и т.д.) Было бы современно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо, восприятие, спасибо, Наталья. Обязательно воспользуюсь Вашими советами. :-)


А какого стиля кухню хотели бы, модерн или классику?
А холодильник "метализированный" какого цвета: блестящий нержавеющей стали или алюминиевый матовый цвет?
Лучше, по возможности и встраиваемую кухонную технику выбрать в тон и в материал (вытяжки, духовки, микроволновки есть и алюминиевые)
И поддержите этот цвет в деталях кухонного гарнитура (ручках, плинтусе, и возможно рамочных профилях навесных шкафчиков и/или ободах столешницы).

Шоколад по-любому будет красив в паре со сливочными тонами - будь то пломбир в шоколаде или пломбир с кусочками шоколада (имеется ввиду дозировка того или иного цвета в общей массе).
На таком спокойном фоне потом столовая группа и аксессуары можно выбрать и красные (холодный красный), и зеленые, и лососевые (можно персиковый или абрикосовый). Должно быть вкусненько и уютно в таком помещении.
:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это Вам! :-)


Насколько неожиданно - настолько и приятно. :) Спасибо Вам за маленькую радость. Примите мои наилучшие пожелания в таком непростом , но приятном занятии, как оформление интерьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×