Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valechka

Под моим логином написаны письма!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Я ограничила свои личные контакты, в связи с тем, что несколько дней назад обнаружила около 10 писем с жутким содержанием, написанных не мной, но под моим логином :( :( :(. Надеюсь, что их не видели... а еще надеюсь, что мне удалось вычистить абсолютно все такие сообщения. была просто шокирована.

Письмо модератору уже написала и хочется верить, что он сможет мне прояснить техническую возможность такой ерунды.

В связи с этим у меня возник вопрос: неужели, я кому-то что-то сделала настолько плохо (не считая заблокированного форумчанина, который доставал меня своими оскорблениями по личке)???????????

За что вы так не по-доброму????????

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему просто иногда форум глючит... и незарегенные люди, отвечая кому-то, пишут под его ником... т.е. ник отображается как незарегенный...

не знаю понятно ли объяснила, но видела раньше такое на форуме...

так что может быть это случайность! не переживайте! ;)

а если не случайноть, то доблестные админы/модераторы разберутся! так что все равно не переживайте! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переведуться негодяи никогда, в интернете в частности :(

очень жаль, что Вы, Валечка, попали в такую ситуацию, но будьте уверены в том, что ваш труд форумчане ценят, и Ваша репутация не пострадает от действий гадёнышей. ...руки бы поотрывать, прости, господи...

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, бывает, что и вирусы рассылают от имени нормального человека. Чего только не бывает. Просто надо быть внимательными нам самим в таких случаях, а если несуразица произошла - то хоть переспросить, ты что, мол, белены объелась? :( Все и прояснится тогда.

Умников всегда хватает, как без них? Бедь больше ничем другим выделиться из толпы они не способны. Вот и развлекаются, теша свое самолюбие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие вирусы, я однажды попадалась. Проверьте компьютер всеми возможными антивирусниками, может изловите негодника. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, только, боюсь, что теперь поубавится у меня желания помогать...

Вы уж простите... Я понимаю, что НЕЛЬЗЯ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ...САМА ВСЕГДА ВОЗМУЩАЮСЬ, КОГДА ВСЕХ МЕРЯЮТ ПО ОДНОЙ ЛИНЕЙКЕ!!!!!!!!!!! НО... такое :(!

и бороться-то не с кем... не знаю, кто это мог быть :(... но судя по всему заходили под моим паролем :(

Я искренне надеюсь, что эти сообщения, мной неписанные, не повлекут за собой проблем... У меня их, и без того, более чем достаточно и не знаю, когда закончатся...

Как я не заметила их раньше :(...

Одно во всем этом радует: заметила я все-таки вовремя... Что было бы дальше - страшно представить.

Кстати, фото пришлось тоже закрыть, другого выхода не вижу...

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, на форуме знают Ваш стиль письма, Вы всегда доброжелательны и корректны, так что форумчанам не составит никакого труда отличить настоящую Валечку от "Валечки".

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы в самом деле верите, что можно "глюкнуть" под ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ логин 10 раз подряд? (насколько я помню, подобное происходило только с гостями).

:-( пообщавшись сегодня с нашими программистами, хочу предостеречь всех: к сожалению, взломать пароль под силу даже хакеру средней руки. Так что будьте внимательны к своим сообщениям и друг к другу.

Верю только в то, что подлецов в форум попадает мизер, и тот не приживается...

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Внутреннее расследование и плотное общение с Valechkой выявили взлом компьютера Valechkи и несанкционированное использование злоумышленниками ее личной информации, в том числе и доступом на наш форум. В настоящее время, Валентина "вылечила" свой ПК и поменяла пароли на форуме. Надеемся, что в других сферах, где злоумышленники успели "наследить", она также достойно справиться с возникшей ситуацией.

Большая просьба ко всем, хоть это и банально звучит, но будьте бдительны, выбирайте сложные пароли на свои форумные аккаунты, регулярно проверяйте свои персональные компьютеры на предмет вирусов с помощью последних антивирусных программ, чтобы не повторять ошибок других.

С уважением,

Модератор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×