Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

2626

Подскажите, кто может сделать бра по индивид. заказу?

Рекомендуемые сообщения

Навскидку, модель не сложная. Хотелось бы именно такую. Оригинал выпускается такой фирмой, цены там не выговоришь. А очень хочется.

Заранее спасибо.

pict1_143916.jpg#200#200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на коленках такого не сделаешь...

дорогие мульки, в этом классе отличает точность исполнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Навскидку, модель не сложная. Хотелось бы именно такую. Оригинал выпускается такой фирмой, цены там не выговоришь. А очень хочется.
Заранее спасибо.


Хех, когда ж воровать-то перестанут? Одному на форуме подавай чужой дизайн-проект (все проекты являются собственностью автора или его работодателя), другому рисуй и делай дизайнерские вещи. Товарищи... ну самим-то потом противно не будет? Халява - это когда воруешь у других, скатертей-самобранок уже нет. Почему вещь, которую вы тут показываете, дорогая? Потому что люди над нею работали столько, чтобы Вам ЕЕ хотелось! На это уходит время, деньги, деньги, время...

Форум, на котором вы пишете, называется ИДЕИ Вашего дома. В чем Ваша идея..?

Хех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хех, когда ж воровать-то перестанут? Одному на форуме подавай чужой дизайн-проект (все проекты являются собственностью автора или его работодателя), другому рисуй и делай дизайнерские вещи. Товарищи... ну самим-то потом противно не будет? Халява - это когда воруешь у других, скатертей-самобранок уже нет. Почему вещь, которую вы тут показываете, дорогая? Потому что люди над нею работали столько, чтобы Вам ЕЕ хотелось! На это уходит время, деньги, деньги, время...


Ужасть. А если прийти к портнихе и попросить по фотке в журнале забацать фасончик? Пусть не совсем Валентино, но зато и не стоит, как Валентино ;-) А уж с каким удовольствием все кушают пиратские CD и DVD, и нелицензионные компьютерные программы, а Вы говорите, что скатертей-самобранок уже нет :-)

-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мдааааа.......

Я конечно мог бы ответить что-нибудь типа "Прежде, чем вынимать сучок из чужого глаза, надо вынуть бревно из своего. Это, вероятно, тут человек "воровством" возмущался, войдя на форум ИВД через лицензионный, купленный за деньги Internet Explorer, встроенный в лицензионный, оплаченный Windows, никогда не смотрящий видео (VHS, DVD) кроме как с лицензионных носителей.


А мне что делать, 2626?
Использую в своей работе, для получения дохода, теорему Пифагора, чтобы построить прямой угол. Но вот за использование его "интеллектуальной собственности" не плачу ни копейки. :(
Стыдно, противно... :(
Как жить дальше? А? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
"Нарыл" поиском: cсылка,
С Уважением!!!
skigs





А Вы уверены, что ссылку верно дали? что-то у меня не открывается ничего, точнее что-то типа корневого каталога. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
"Нарыл" поиском: cсылка,
С Уважением!!!
skigs





А Вы уверены, что ссылку верно дали? что-то у меня не открывается ничего, точнее что-то типа корневого каталога. Спасибо.


"Не ругайтесь" :-)
У меня ссылка "работает". Открывается страничка на ней каталоги осветительного оборудования. Подумал: может быть найдете, чего подходящего!

Может начать с "главной"? cсылка
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
"Нарыл" поиском: cсылка,
С Уважением!!!
skigs





А Вы уверены, что ссылку верно дали? что-то у меня не открывается ничего, точнее что-то типа корневого каталога. Спасибо.


"Не ругайтесь" :-)
У меня ссылка "работает". Открывается страничка на ней каталоги осветительного оборудования. Подумал: может быть найдете, чего подходящего!

Может начать с "главной"? cсылка
С Уважением!!!
skigs





Да я не ругаюсь. Просто у меня голос такой :)

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×