Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бодрый Злодей

Помогите выбрать замок

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

Хочу поставить себе мет.дверь.Входную. Но есть проблема - не могу определиться с замком. В фирмах по пр-ву и установке дверей из приличных замков есть только Cisa и Mottura. Что вы можете сказать об этих замках? Сразу уточняю, что хочу два замка разных типов: цилиндровый и сувальдный. Буду благодарен, если посоветуете конкретную модель.

Есть у нас в городе ещё представительство MUL-T-Lock... Даже дверь можно заказать. Но двери у них хлипковаты, стальной лист всего 1,5 мм, как у китайской двери. А цена - 45000 рублей... Да и замки у них странные, ригели тонкие, и выход их невелик. Разве что цилиндр прикупить...

Прошу помощи и совета! Заранее благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CISA 57986 -5200, работает у меня 4 года.

На новую квартиру сейчас такой же выбрала.

Это комбинированный замок , 2 механизма в одном - сверху цилиндровый, внизу сувальдный.Механизмы работают независимо друг от друга. У сувальдного механизма есть возможность перекодировки. Личинка цилиндрового механизма выбирается на свой вкус - есть вариант с простым ключом, с перфорированным, перфорированный с интерактивным элементом.

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года назад столкнулись с такой же проблеммой. Любая информация по замкам и дверям находится на сайте cсылка, но правда по оканчании изучения данного сайта понимаешь что 100% защиты нет! Мы поставили в качестве основного kerberos с их патентованной защитой и броне пластиной, а второй испанский MCM.Пока никаких проблем не было замки работают как швейцарские часы. Дверь заказывали в компании Проём в Спб(У них есть ещё дочерняя компания "Балтийские двери" качество такоеже).Делали правда месяц,но качество супер!!! Ничем не уступает GERDA, а по деньгам в два раза дешевле!Общая толщина наружного листа 3mm.Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем хочеш себя огорчить посмотри тут cсылка

и поймеш что хорошых замков еше не придумали а все что выпускается серийно то на 2 мин мастеру. Я сам когда начитался просто обалдел. Соседу на спор его мультилок за 3 мин взломал без шума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... На криминалиста я ещё не ходил. Зато полазил по "Городу мастеров" cсылка. Раздел "Стальные двери и замки". Такого поначитался! Отпало желание дверь ставить.Но надо... Из весьма бурных обсуждений разных замков я вынес одно:любая дверь с любыми замками без сигнализации - не имеет смысла.

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 07, 2006 21:55.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×