Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ts001370

прошу о помощи!!! хочу насытить спальню цветом!!! но каким?? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата


В общем, была сегодня на выставке. Светильники - Гонконг, натуральный жатый шелк, спецобработка антистатичная - пыль отталкивает, гарантия - пять лет. Стоимость: 2,5-3,6 тыс евро (Одесса). Ниче так... :(
Смотрятся все же шикарно, зараза... и совсем не такие огромные, как казалось... Есть ниспадающие, как лианы, есть как цветы, насекомые...
В общем, подождем, пока поспеют и подешевеют...


Зачем ждать? При желании такой светильник запросто можно сделать самой.Во всяком случае будет намного дешевле и процесс доставит массу удовольствия. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата


В общем, была сегодня на выставке. Светильники - Гонконг, натуральный жатый шелк, спецобработка антистатичная - пыль отталкивает, гарантия - пять лет. Стоимость: 2,5-3,6 тыс евро (Одесса). Ниче так... :(
Смотрятся все же шикарно, зараза... и совсем не такие огромные, как казалось... Есть ниспадающие, как лианы, есть как цветы, насекомые...
В общем, подождем, пока поспеют и подешевеют...


Зачем ждать? При желании такой светильник запросто можно сделать самой.Во всяком случае будет намного дешевле и процесс доставит массу удовольствия. :-)


О, Малиция... вы натуральный шелк когда-нибудь видели? О, чудо-Малиция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таютка, можно сделать - вот у меня , например, ремонтно-металлургический завод под боком, с начальством отношения самые что ни на есть! (офисы им делала), у них прокатный цех есть, закужу себе гнутую арматуру, да с креплениями, да с каналом для проводки, и чтоб всё спаяли граматно, и шлифанули, чтоб не ржавело и не пятнилось, а было ровного хромового оттенка, да - и основание закажу! подумаешь, бабла немеряно стоить будет - разведём, у них ещё много чего делать на заводе есть!! :(

Ну вместо натурального шёлка ткань поискать прийдётся, но найдём, чего уж там, магазинов много. А швея не захочет такой объём кроить, строчить, подтягивать - сама сяду, я сильная, я могучая, но... (анекдот про ворону все знают)??

Вот только мЫслишка в мозгу свербит: пошто сказал мудрец, что тот, кто многоруким и всеядным быть всё норовит, глупцом в народе прослывёт? :( ;-)

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады надо заказывать что-то свое, эксклюзивное. А не пытаться влезть в чужую шкурку :). Тем более, что тканевые эффекты можно получить неожиданные. А вот если в горошек взять... а вот если в алые маки на зеленом поле... а вот если матрешков отыскать :-), то будет русский китайский вариант! :-)

Натуральный шелк есть в продаже, правда, гораздо плотнее. Но ничего, при желании можно отыскать. Просто он не устойчив в крашении и весьма электризуется, будет великолепный пылесос дома. Да, и если честно, я б сама еще долго б не догадалась мучиться с подобным светильником... а потом забыла бы. Такая я непутевая...

А красная цена этого произведения: три юаня. Так что хороший бизнес для американского предпринимателя, не все китайцам же бренды ворововать :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×