Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лиса Алиса

Не зажрался ли мой слесарь? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Судя по смесителю зажрался однозначно. Мне подключили раковину, унитаз, полотенцесушитель и два смесителя (ванна и раковина) за 1500 руб. Полгода уже все стоит без проблем (ттт)...


Был тут один гуру ремонта, Vadik, он тоже пытался установить свою цену для "высококачественного" ремонта :-)
Не надо отрываться от реальности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемые господа!

Планируем поменять трубы с горячей/холодной водой на пластиковые. Сливные трубы не трогаем. Сантехник назвал такую цену:
все материалы около 2000рублей
сама работа: узел унитаза - 50 долларов, узел ванны - 100, узел кухни - 100, узел для стиралки - 50.
И еще 800 рублей ЖЭКу, чтобы перекрыли 2 стояка с горячей и холодной.
Как на Ваш взгяд, это дорого? Или нет?

на свете нет дорогих вещей. есть вещи которые нам не по карману. (походите по рынку поищите пирожки подешевле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...тоже пытался установить свою цену для "высококачественного" ремонта...


а в чём проблема ?
сколько хочу - столько плачу.
ещё и всю шкуру спущу.

по теме:
нормальная цена для москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой,как дорогооооо...Мне все намного дешевле обошлось..А стояк воще за просто так перекрыли :-)Правда,потом сантехник из ЖЭКа возмущался,но,я так понимаю,больше из-за того,что не ему заплатили :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемые господа!

Планируем поменять трубы с горячей/холодной водой на пластиковые. Сливные трубы не трогаем. Сантехник назвал такую цену:
все материалы около 2000рублей
сама работа: узел унитаза - 50 долларов, узел ванны - 100, узел кухни - 100, узел для стиралки - 50.
И еще 800 рублей ЖЭКу, чтобы перекрыли 2 стояка с горячей и холодной.
Как на Ваш взгяд, это дорого? Или нет?

Я из Питера, у нас цены такие же.Раздражает - сами назначают прайс, а потом начинается дешевой развод("о, да у вас стена толстая или тонкая и т.д.") Особенно примечательно, что эти "профи" ремонта и сантехники назначают цены от балды! Замена полотенцесушила 1500р.,время работы 20минут( первый "профи"),замена унитаза 1000р.,время работы 43минуты,причем с моей помощью(у другого).Решил все делать сам, а не заниматься аутсорсингом.Нечего кормить этих товарищей,ведь качество они не гарантируют.Зажрались,надо лечить. А воду мы и сами отключим!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×