Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лиса Алиса

Не зажрался ли мой слесарь?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

Планируем поменять трубы с горячей/холодной водой на пластиковые. Сливные трубы не трогаем. Сантехник назвал такую цену:

все материалы около 2000рублей

сама работа: узел унитаза - 50 долларов, узел ванны - 100, узел кухни - 100, узел для стиралки - 50.

И еще 800 рублей ЖЭКу, чтобы перекрыли 2 стояка с горячей и холодной.

Как на Ваш взгяд, это дорого? Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно судить о сложности работ,но скажем так,не дешево,но укладывается в нынешние московские цены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сложно судить о сложности работ,но скажем так,не дешево,но укладывается в нынешние московские цены


Вот мне и интересно узнать - какие московские цены на замену этих труб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала название темы, долго смеялась, предположения были разные, Лиса Алиса долго кормит сан техника с руки кошачьими отбивными из кота Базилио, но нет, зажраться он не успел вроде?

Если не устраивает цена, гоните в шею и ищите другого, но он вроде Ваш?

Сегодня "Кухни строй" по официальному прейскуранту, запросили за подключение холодильники Сайд бай сайд к водоснабжению 2500 р, ну и как нормально или нет? :(

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Прочитала название темы, долго смеялась, предположения были разные, Лиса Алиса долго кормит сан техника с руки кошачьими отбивными из кота Базилио, но нет, зажраться он не успел вроде?
Если не устраивает цена, гоните в шею и ищите другого, но он вроде Ваш?
Сегодня "Кухни строй" по официальному прейскуранту, запросили за подключение холодильники Сайд бай сайд к водоснабжению 2500 р, ну и как нормально или нет? :(


Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.


:-)) Да уже, стоимость за услуги на строительном рынке - отдельная тема отдельного сайта.. Факт.
Сантехник не то, чтобы мой, устанавливал смеситель в ванной (750р.), так, из соседнего дома мужичок. Дело даже не в том, что цена не устраивает, если цены у всех такие же - то я с удовольствием воспользуюсь его услугами, если кто-то скажет, что нет, дамочка, работа за это тыщ 5, не больше, - конечно, я буду звонить искать других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно, конечно и чуть дешевле найти, всё же когда фирма просит много, понятно, там налоги и тп. а когда мы между собой. ну в общем всем всё ясно...

И он не 1 сан техник в Мск

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как сказать - вы сможете поставить диагноз по телефону?

Вот и ваш случай такой же. Как там надо делать неизвестно, и вполне может быть, что дяденька продешевил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

:-)) Да уже, стоимость за услуги на строительном рынке - отдельная тема отдельного сайта.. Факт.
Сантехник не то, чтобы мой, устанавливал смеситель в ванной (750р.), так, из соседнего дома мужичок. Дело даже не в том, что цена не устраивает, если цены у всех такие же - то я с удовольствием воспользуюсь его услугами, если кто-то скажет, что нет, дамочка, работа за это тыщ 5, не больше, - конечно, я буду звонить искать других.

Судя по смесителю зажрался однозначно. Мне подключили раковину, унитаз, полотенцесушитель и два смесителя (ванна и раковина) за 1500 руб. Полгода уже все стоит без проблем (ттт)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

:-)) Да уже, стоимость за услуги на строительном рынке - отдельная тема отдельного сайта.. Факт.
Сантехник не то, чтобы мой, устанавливал смеситель в ванной (750р.), так, из соседнего дома мужичок. Дело даже не в том, что цена не устраивает, если цены у всех такие же - то я с удовольствием воспользуюсь его услугами, если кто-то скажет, что нет, дамочка, работа за это тыщ 5, не больше, - конечно, я буду звонить искать других.

Судя по смесителю зажрался однозначно. Мне подключили раковину, унитаз, полотенцесушитель и два смесителя (ванна и раковина) за 1500 руб. Полгода уже все стоит без проблем (ттт)...


Скажу как практик - Вам очень повезло (по совокупности факторов)!!!
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по смесителю зажрался однозначно. Мне подключили раковину, унитаз, полотенцесушитель и два смесителя (ванна и раковина) за 1500 руб. Полгода уже все стоит без проблем (ттт)...

Добрый день!

Вы знаете, Вы просто счастливчик. Разве есть такие цены??? Вы вообще в Москве живете? :)

Я хоть и не спец. в таких вопросах, но полторы штуки за всё вышеперечисленное это ничтожная сумма. Обзванивая год назад сантехников (по объявлению и в ЖЭКе) и интересуясь стоимостью установки унитаза, я узнала, что цена у всех одна - 1500 рублей за унитаз (это не Москва, это г.Химки, МО).

А трубы мне уже таки поменяли! 3000 материалы, 800 рубликов в ЖЭК, и 300 долларов за работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×