Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tumann

Нескромный вопрос про биде;-)

Рекомендуемые сообщения

Странно, но даже в магазинах, торгующих большим количеством биде, мне никто не смог ответить, как правильно пользоваться биде (и что ещё страннее, то что даже девушки этого не знают).

Типа, как раньше было: "...в России секса нет..."

По аналогии: биде у нас не пользуются? :-) :-) :-)

И ещё. Утверждается, что биде только для женщин. Типа, не заморачивайся, ради жены ставить биде? :-) :-) :-) Мол, всё это понты ;-) и никто пользоваться не будет.....

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 02, 2006 10:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биде, по сути стационарный фаянсовый таз. Может использоваться в целях: интимной гигиены, стирки, замачивания, охлаждения пива :-) и т.д. и т.п.

С Уважением!!!

skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Странно, но даже в магазинах, торгующих большим количеством биде, мне никто не смог ответить, как правильно пользоваться биде (и что ещё страннее, то что даже девушки этого не знают).
Типа, как раньше было: "...в России секса нет..."
По аналогии: биде у нас не пользуются? :-) :-) :-)

И ещё. Утверждается, что биде только для женщин. Типа, не заморачивайся, ради жены ставить биде? :-) :-) :-) Мол, всё это понты ;-) и никто пользоваться не будет.....


По пунктикам.
1.Как правильно пользоваться биде - если Вы о том, как нужно садиться на биде, так садиться можно так, как удобно, в зависимости от того, какую часть тела мыть собираетесь.
2. Смысл фразы " у нас секса нет" из знаменитого телемоста Познер-Донахью полностью извратили, вырвав из контекста. Разговор шел о сексе на телевидении, и одна американская гражданка жаловалась, что у них на ТВ показывают много секса, и что для детей это не очень хорошо. Наша гражданка ей и ответила, имея в виду, что секса у нас нет на ТВ.
3. Вернемся в СССР. Мне 31 год, в детстве много ездила по пионерским лагерям. Обычно лагеря были очень хорошо благоустроены - все удобства, включая душ, были на этаже. Но довелось мне пару раз побывать в лагере, где душ был как по праздникам - 1 раз в 10 дней. И вот там мы с девчонками ходили на биде (да-да, вот именно в СССР, в рядовом пионерлагере были биде). С тех пор закрепилось в сознании,что биде - это вариант "от бедности", т.е. от невозможности посетить душ :-)
Себе я биде ставить не стала - нежелание плюс нехватка места плюс лишний объект для мытья. Но купила в туалет смеситель с бидеттой (гигиенический душ), всё-таки у меня еще две барышни растут ;-)
4.Биде для создано не только для женщин, в вопросах гигиены нет пола. И есть мужчины, которые пользуются биде.
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Утверждается, что биде только для женщин. Типа, не заморачивайся, ради жены ставить биде? :-) :-) :-)

Очень многие современные мужчины страдают геморроем...и не только душевным. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

С тех пор закрепилось в сознании,что биде - это вариант "от бедности", т.е. от невозможности посетить душ :-)

у нас например... туалет у входа... ванная комната на другом конце квартиры... бегать после "облегчения" в душ помыть то, что надо/хочется... эм... не прикольно как минимум! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

С тех пор закрепилось в сознании,что биде - это вариант "от бедности", т.е. от невозможности посетить душ :-)

у нас например... туалет у входа... ванная комната на другом конце квартиры... бегать после "облегчения" в душ помыть то, что надо/хочется... эм... не прикольно как минимум! :(


Всё понимаю, но воспоминания детства, они того...самые яркие :( :( :(
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×