Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тёплый ветер

Из чего сделать стену?

Рекомендуемые сообщения

В новостройке нужно сделать стенку между кухней и ванной, причём такую, что бы повесить на неё кухню, а с другой стороны умывальник. Из чего лучше её делать? Причём желательно уложиться в толщину см 10-12.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будете делать сами, то с кладкой я думаю намучаетесь , да и штукатурить с непривычки не получиться. Рабочих вряд ли на такой объем найдете. Сделайте укрепленные в местах навески профиля под гипсокартон. Брус 5 на 5 , шаг более 60 в местах навески. Если что-то очень тяжелое, то сначала прикрутите на уголках вертикальный швелер. Потом он уйдет в гипсокартон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали из гипсолитовых пазогребневых блоков. Очень прочно. И в нужную толщину уложитесь (вместе с штукатуркой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду думать.

Цитата
Если будете делать сами, то с кладкой я думаю намучаетесь , да и штукатурить с непривычки не получиться. Рабочих вряд ли на такой объем найдете.

Сами не будем, есть люди что сделают и объём тут не главное, во первых зима уже, работы не так много, во вторых они у нас на другом крупном объекте работают. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×