Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JA

Дизайн могил

Рекомендуемые сообщения

у меня на сайте есть одна, не традиционное высокобюджетное оформление, вообще этим делом мы не занимаемся.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек, лежащии в этой могиле христианин, поставьте восьмиконечный крест и помните что мертвым нужны Ваши молитвы, а не Ваш дизайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если человек, лежащии в этой могиле христианин, поставьте восьмиконечный крест и помните что мертвым нужны Ваши молитвы, а не Ваш дизайн.

Православных около 8% от населения земли, ну почему такое незамечательное отношение ко всем остальным? Где же христианская терпимость?
P.S. Я отношусь к православным.
А тема и впрямь, жаль что короткая.
Мне очень нравятся надгробья эпохи "Модерн" их очень много в Донском монастыре в москве, а так же старые православные надгробья Даниловского кладбища, где я бывала с детства.


Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не могу понять некоторых людей. При чем тут молитвы, способности ума...... Если у меня был мой любимый дедушка, он умер. Я хочу сделать могилу красивой, ухоженной, самой -самой Его могилка это последнее место (кроме души), где я могу с ним встречаться. Некоторым надо бы увидеть кладбища в у нас в Каунасе, когда ночью на кладбище светло от свечей, летом когда идешь прогуляться на кладбище как в парк, потому что красиво, спокойно. А если кто-то думает, что мертвым все равно в каком состоянии их могила, то очень ошибаются.

В жизни все должно быть гармонично, если маленький мраморный памятник, то не посадите вы высокие растения, нюансов очень много. С этой проблемой сталкиваются все,но все по разному к этому подходят. Еще тему можно добавить --- озеленение могил, зимнее оформление могил :(

И если кто-то чего-то недопонимает, то не значит, что это плохо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×